Качественный и надежный ремонт компьютерной техники
В один ужаснейший момент, мой ноутбук марки Samsung, решил просто погасить экран и полностью меня игнорировать. Конечно же пытался кнопочкой перезагрузить и из разетки вкл-выкл (на этом мои навыки оживления техники закончились) Благо под рукой телефон с интернетом, гугл-шмугал что и как и где починить? много-много сервисных центров, разные цены и прочее. Наткнулся на один простенький сайт pc-rzn.su, позвонил по номеру, данный в контактной информации, объяснил суть проблемы (сразу же предположили что сгорел какой то там мост но требуется диагностика) ок. Добраться до них не сложно вся информация размусолена на сайте аж с картинками и стрелочками, что очень удобно. Приехал, отдал ноутбук мастеру на диагностику 1000р оставил номер, сказали пару дней подождать. Перезвонили быстро в течении двух часов, провели диагностику что то там сгорело, ремонт обойдется в 5000р + диагоностика 1000 я согласился. Пару дней и ноутбук готов. Приезжаю, мне его включают, мастер все показал, рассказал и деталь сгоревшую продемонстрировал никаких предпосылок к обману или разводу с их стороны я не прочувствовал, видно что люди профессионалы. Итак: ремонт был сделан в январе 2016 года за 6000р, прошло уже 2 года! Ноутбук в полном порядке, ну и гарантию они давали на месяц. Полность доволен их услугой. Так же у них на сайте можно заказывать запчасти и комплектующие на компьютерную технику
Нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Это не работа! Это Tiens! Являюсь временно безработным и ввиду того, что скоро должна начаться учёба, озаботился поиском временной подработки, чтобы на что-то существовать. На популярных сайтах по поиску работы ничего путного пока не нашёл, поэтому решил обратиться к доскам объявлений, что расположены практически у каждого подъезда. Там висело объявление о том, что на подработку требуются люди, мол, работа Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не планировала писать, но обстоятельства решили все за меня. Начнём с того, что:Компания абсолютно не знакома с трудовыми и налоговыми кодексами рф. Оформления нет, если только придёт налоговая и не останется выбора. Даже договора первичного никто не предоставляет. Люди работают на честном слове без гарантий для себя, но при этом с них требуют исполнять обязательства по законодательству. Это как?Оформляют только
Россия, Рязань
Подробнее>>