Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Март Груп»

Олег Довбенко:

Отрицательные стороны

1. Далеко от города, самому приехать или уехать тяжело...
2. Плохое мобильное покрытие. Вам трудно будет с лайфом)
3. Директор Николай часто не придерживается своих обещаний. Эксперименты с мотивацией, установил камеры, убрал перекуры, обед 30мин. Спецовка -стекло, невыносимая.
4. Не дорожат работниками.
При мне полностью поменяли старый коллектив и избавились от со учредителя.
5.Практикуют штрафы. В расчетах есть, хотя законом Украины запрещено такие действия со стороны работодателя.
Всегда в поиске предлога оправдать работу офиса, а зачастую отсутствие работы офиса и обвинения работников в разгильдяйстве.
6.Нет компетентных людей.
Не знают понятия о должности начальника производства, бригадира. В следствии этого в командировка едут не компетентные люди и падают вывески. Потом начинается вопросы- а просто ответственного нет!
Командировочные теперь снова не будут давать на руки, и бригадиры будут обирать снова монтажников.
За остатки материалов на утилизацию тоже похерили, это казна теперь не для всех....
7. Производство из проф.настила.
Летом нереальная жара, дешевые вентиляторы погоды особо не делают.
Зимой холодно- растапливают "сырыми" дровами. Быстро теряет тепло
Освещение не везде хорошее.
Столы давно менялись - плоскости нет.
Удобства на улице, едят в не огороженной части мастерской
8. Переработки часто бывают, без разницы нужны они Вам или нет. Есть ли у вас силы.
9. Нацелены на заводские понятия. Творчества там я не видел.

Положительные стороны

1. Просторное помещение
2. Сварка и покраска отдельно
3. Есть хороший инструмент
4. Для тех, кто любит ничего не делать, делать вид работы бегая перед камерами - там не паханое поле.
Если Вы можете выслуживаться записывая разговоры на диктофон и сдавая и сливая всю внутреннюю информацию, то Вам сюда. В общем сесть на плечи директору и показывать свою полезность)

 Украина, г. Киев, Бориспольский р-он, п.Петровское, ул. Молодежная, 2


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ДВ-Март - ДВ Март отстойная контора

Отрицательные стороны:
Угораздило меня связаться с этой шарашкиной конторой!Народ если вы хотите получить свой авто в кратчайшие сроки -обходите мимо ИП Филатова О. В. (ДВ Март) Ваша машина простоит на их стоянке пару месяцев а потом ехать будет — такое ощущение что её сам Дмитрий толкает на ручнике…. ! А Вам будет Дмитрий говорить что машина Ваша едет «с бешеной скоростью» за 14 дней из Владивостока до Хабаровска. Ещё очень внимательно читайте договор…… В договоре прописано что машину поставят на погрузку в течении 9-13 дней с момента подписания договора — Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Март-Оценка отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Пользуюсь услугами Март оцени периодически по необходимости. Есть возможность удаленной работы без посещения офиса, все высылают на почту с ЭЦП. Работают быстро и ответственно. Рекомендую!
Подробнее>>

09.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
стройком: Задержка по з/п за март деньги не выплатили.

Отрицательные стороны:
Вахта в Зеленограде началась сфевраля и закончилась в начале мая,з/п не выдали зато купили билеты и пришлось ехать(обещали выплатить 2го мая), приехали денег до сих пор не получили. Условия проживания как бомжи 50чел на 1душ и 2 туалета. Зеленоград это Ад.Придется обращаться в прокуратуру,Т как за март не выплотили уже за апрель давать пора.
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

05.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Компания СэндС - отзыв работника «Женя Март...» о работе в компании

Зарплату и % мне выдавали полностью.Коллектив прикольный и даже могу сказать больше- веселый.До места работы я добиралась быстро-минут 5.На компах менеджеры работают сверхсовременных(видать у начальства какой-то загон по этому поводу).Вобщем хорошая компания.Пробуйте и дерзайте. Подробнее>>

17.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Жизнь Март

Отрицательные стороны:
Воруют чужие идеи и труд. Публикуют материалы людей, которые выполняли тз, но работу так и не получили. Платить за тз отказываются. Мошенники
Положительные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

26.06.2022
0 0
Мак Март


Отрицательные стороны:
Если у вас появилось стойкое желание посетить «старый, добрый» Советский Союз (вне зависимости от вашего возраста) то это прям ваше место.Начиная от здания в котором находится офис компании, обстановкой самого офиса, плакатами со Сталиным!! висящими в отделе кадров и заканчивая двумя старыми пердунами которые являются местной СБ….Если вам дорого своё время, вы не хотите порости мхом и получать нормальные деньги Подробнее>>

19.06.2022
0 1
ООО Дв март,ИП Филатова: Просьба всем,не связывайтесь с этой компанией


Отрицательные стороны:
Сплошные,продавец поставил к ним мою машину,заключили договор на перевозку с Владивостока до Уфы и началось.По началу всё было красиво,фотоотчет,договора,перевел деньги,по истечении времени,звонил спрашивал,где машина едет,просил фотоотчет,в ответ слышал вранье,оскорбления,ругань матом,5 месяцев она простояла во Владивостоке.Вышел ч/з инет на группу таких же обманутых,они и скинули инфу,что машина там стоит.Полетел во Влад хотел забрать тачку,так они её спрятали.Только через полгода она доехала,в Подробнее>>

09.01.2017 | положительный отзыв
1 0
"Март-Оценка", оценочная компания

Серега:
Заказывал оценку машины для наследства, оценка для нотариуса, документы отправил по вайберу сотрудникам оценочной компании "Март-Оценка", на следующий день забрал готовый отчет об оценке машины для нотариуса. Оплатил в офисе 1500 рублей, выдали все необходимые документы. Спасибо за оперативность и понимание.

Самара, Чернореченская, д. 50, офис 327

Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин Март мебель

Оставили о себе приятное впечатление и желание обратиться в магазин снова. Все сотрудники магазина профессионалы своего дела. Общались вежливо и дружелюбно. Мебель хорошая. На гарантии, как полагается.

Россия, Челябинск, ?Дзержинского, 93Б

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>