Компания ООО Гурман находится в КамазОбщепите, на собеседовании так сладко пели, на деле же оказалось, что текучесть среди операторов, штрафы за недостачу на складе, хотя операторы не материально ответственны за склад. Отпуск дается через год работы и всего на две недели. Тоже нарушение ТК РФ.. В первой смене оператор не сильно загружен соответственно от этого зарплата меньше. А во второй смене работы завались. Дай бог если к 12 ночи все успеешь сделать. По отзывам окружающих фирма не надежная.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Не рекомендую устраиваться в ооо гурман. Сеть магазинов "ням ням" коллектив скоткий. Видимо семинары проводят специально. Чего хотят, не знают. Про зп отдельная тема. Устраивают на пол ставки, остальное чёрное. Не факт что получишь. Готовы лишить за все. Сотрудники воруют, бухают. Списывают на всех. Руководство Никак не подготовлено к таким должностям. Кто то кому то сват, брат, сестра и тд.
Россия, Благовещенск
Подробнее>>