Если хотите забирать свою заработную плату по частям, Вам туда. Деньги задерживают. Месяц, второй, выдают не полностью, по частям, могут дать и триста и пятьсот рублей вместо зп, а могут и тысячи четыре. Работала там месяцев 5, всю зарплату, не получила ни разу на руки. По частям! За полтора месяца просто не заплатили- нечем! На вопрос, где деньги? Ирина, Баландина, администратор этой конторы, отвечает, что увольнятся никто не просил. Так- что досвидание! Директор, Захарова Е. Б В свою гавань заплывает очень редко, и дозвониться до нее практически не реально! Оф. Трудоустройства Нет.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Это справочная служба. Прошла три этапа испытаний (показуха!!!). Работодатель не платит заработную плату, если вы отработали менее 100 часов. Официально не оформляет. Если вы работали каждый день по 12 часов с двумя выходными, то больше 9 тыс рублей не получите, штрафы все "съедят". Вышел в туалет более 2-х минут, штраф, задержался с обеда на минуту - штраф (обед 15 Подробнее>>
ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ ! ! ! В 2014г наша газета трижды рассказывала о том, как Протвинская городская больница некогда одна из лучших в столичном регионе под руководством главного врача Юрия – Подольского дошла до обнищания и оказалась на грани краха. B основу публикаций были положены акты проверок, а поводом к ним послужили коллективные обращения врачей и других медработников, выразивших Подольскому крайнее Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мне каждый поход в эту жк стоил пол жизни. Более равнодушных, неквалифицированных врачей я не встречала. Наблюдалась у гинеколога Мусиной Н. Г. Полное равнодушие. Никакой информации от нее не получила, на вопросы ответ да или не знаю. Невнимательна, постоянно теряла результаты анализов. Если есть возможность, обходите стороной всю жк в этой поликлинике. Лечения не получите, но нервы испортите. Думаю дело в руководстве, только бездарный руководитель может такое допустить в своем коллективе. Всем крепкого здоровья! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
С врачами все понятно. На прием попадаешь быстро, но потом! Всех отправляют в 314 кабинет. Там и запись, и направления. От всех врачей люди идут в ОДНУ ОЧЕРЕДЬ! Чтоб попасть в этот кабинет, просидишь час, а то и больше! Кому нужны эти нововведения??? Для кого было сделано это БЕЗОБРАЗИЕ? Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никому не желаю туда попасть. Не спасли человека, только промучили. Не дай Бог никому! Врачи орут, оскорбляют, в том числе родных больного. Условия антисанитарные. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение к ОМС. К Лютаевой О. П. ходила уже 3 раза, работать женщина не хочет вообще. Лечит по трети зуба за 3 мин, когда положено 20 на пациента и отправляет восвояси. Как только совести хватает!?? 1 зуб она мне лечила 2 раза и не долечила! Хотя там просто пломбу обычную поставить нужно! Вместо того, чтобы опломбировать полностью тот участок, который нужно, она пломбирует минимально!
Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ему до лампочки, главное ему избавиться от пациента и не лечить его. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В данной поликлинике лечусь много лет и никогда не было поводов для жалоб. Но, к сожалению, придется это сделать.
Я обратилась к стоматологу-терапевту Чуйковой Елене Анатольевне, так как мне её рекомендовали, как хорошего специалиста мои знакомые.
Да и в интернете достаточно много положительных отзывов её пациентов.
Но мне не повезло.
За неделю до приема у Чуйковой Е. А. у меня откололась часть зуба «шестерки», оставшись в десне. Эту часть мне благополучно удалил стоматолог-хирург в этой поликлинике и рекомендовал обратиться через 5-7 дней к терапевту по вопросу дальнейшей судьбы данного зуба. Что
Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если у вас реально проблемы, не тратьте время, вам этот врач не поможет! Хамит, умничает, а по факту помощи ноль!Пациенты приходят не совета спросить, а ждут помощи! Вывод такой - не хочет и не умеет лечить! И ваши проблемы перекидывает на других врачей. Один негатив! Руководство, примите меры с такими методами "работы" ваших специалистов! На каждое действие есть противодействие. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень странная поликлиника был там год назад, больше туда ни ногой. Как я узнал от знакомых, там до сих пор действуют свои странноватые правила, поэтому решил написать сей отзыв. Сколько лечил зубы в других поликлиниках, никогда меня не просили расписываться в своей карте в том, что мне были оказаны квалифицированные услуги в лечении, и никаких претензий я не имею. Казалось нормальная практика, но это только на первый взгляд, так как что самое интересное расписаться в карте вас попросят до того, как вам окажут, а может вовсе потом и не
Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасный врач, грубая и невоспитанная. Лечение назначает неправильное. К пациентам никакого участия, ветеринары к животным и то лучше относятся. Приходишь на прием и всегда чувствуешь себя без вины виноватым, как будто тебе делают ОЧЕНЬ большое одолжение за прием. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не записывайте к Чуйковой, обдираловка чистой воды. Пришла поставить обычную пломбы, вместо этого были навязаны услуги которые по ОМС должны быть оказаны бесплатно, а Чуйковой сказала, что это платно, да ещё стоимость как в дорогой коммерческой стоматологии. Прежде чем записываться в эту поликлинику распечатайте перечень услуг оказываемых по ОМС, иначе останетесь без Штанов!
Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нужно приходить на приём под её настроение! К большому сожалению, данный "доктор" прикреплён к моему адресу! Раньше была другой врач - золото! Но Увы, она ушла! Пак - человек робот! Ее не волнует, как вы себя чувствуете, какие у вас проблемы! Если нет талона, даже если ты после операции, она с ухмылкой скажет я Вас не приму! Это врач??? В коридоре не было людей и она меня отказалась принять! Думаю, что мало быть врачом, нужно людей любить и помогать, а не показывать всем своим видом как её все Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Были проблемы с оформлением, оформляла дважды! В конце года а в новом году пришлось ещё раз! Но это цветочки по сравнением с полученной услугой!)
2. Была на приёме у Александровой, врач пофигист, если мягко сказать, работу мало того сделала халтурно, не полностью, так ещё и поставила малюсенькую подобие пломбы, запах от которой медикаментами был ещё 3 дня, и которая вылетела на 6 день! Из за того, что это, что то типа пломбы было настолько мизерным, она ещё и подтащила здоровый зуб, без копирки, на глаз, не говоря о
Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень похоже, что положительные отзывы здесь только от самих сотрудников поликлиники.Безусловно есть там и плюсы, есть добросовестные сотрудники и хорошие врачи. Самим лечением у замечательного гинеколога Пак я осталась довольна. Однако минусов там больше. Некоторые сотрудницы в регистратуре хамят на ровном месте. Меня лично послали мягким текстом, когда я поинтересовалась, нет ли у них ручки, чтобы я могла заполнить выданное ими заявление.В лаборатории результаты анализов приходят тогда, когда их актуальность уже ставится под сомнение. В итоге приходится сдавать повторно. Несколько раз результаты анализов теряли и находили только спустя Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В этой поликлинике (62) нет БЕСПЛАТНЫХ услуг! Если только для совсем стареньких бабушек и дедушек. Ну а если вы работающий человек, то тогда вам придётся раскошелиться. Конечно платить вы будете не в кассу, а доктору лично. Все об этом знают и врачи, и пациенты. Если у вас нет денег и у вас сложный зуб, то тогда врачи просто "сливают" такой сложный случай. Например, когда моя врач поняла, что платить я не могу, то знаете, что она сделала?? Она залечила мне зуб не до конца, т. е. сделала вид, что
Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Тут положительные отзывы пишут сами сотрудники. Т. к. специалисты там оставляют желать лучшего. Вообще не понимаю, как они работают. Анализы я жду очень и очень долго. Открыли запись, но взять талон нереально. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хирург Козлов отвратительный, грубый сотрудник, при отказе от навязанных платных услуг мгновенно меняется в лице и начинает вести себя по хамски, работу выполняет небрежно и не аккуратно.
Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Три раза ставили пломбу в одном и том же зубе. Последний врач спросил "какую будем ставить пломбу, хорошую или бесплатную?" Деньги, конечно же, пошли бы сразу в карман врача, а не в кассу. Получив отказ, с каменным лицом небрежно поставил пломбу, которая выпала через 6 часов сразу как я начала есть.
Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сегодня был у хирурга. Прождал 35 мин. За опоздание не извинился и сразу стал предлагать платные услуги, томографию за 1600, импланты за 200 т. Обещал посредничество и скидки. Зуб так и не удалил. Я записался к другому врачу, и всем советую не ходить к ним.
Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Девушки на телефоне абсолютно не могут дать никакую консультацию по стоимости. Говорят, что врач все расскажет на приеме, интонация хамоватая, как в обычной регистратуре.
2. На приеме предупреждаю врача, что сумма у меня ограничена. О всех дополнительных процедурах, влияющих на итоговую стоимость, прошу спрашивать перед тем, как приступать.
3. Врач просит открыть рот, фиксирует, я ничего не могу в таком положении ни спросить, ни ответить. В итоге выполняет свою работу (по работе претензий нет), итоговая сумма выше обозначенной на 700 рублей.
Нет, я понимаю, что есть план выполнения продаж, но надо
Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всегда возили своих котов в Котопес, но тут коллеги в один голос начали убеждать, что гос. ветклиника лучше и в разы дешевле. У меня был шок с самого первого шаг внутрь: кассирша хамка как в начале 90-х, в приемный кабинет заходит 1 хозяин+1 животное, поток посетителей, все ходят шумят, животные пугаются. У нас кот очень резкий и его все бесят. У него была травма на лапке, которая загноилась. Молодой вежливый (!) врач сказал, что ничего страшного (мы это знали, т. к. такая рана уже была), вычистил гной (при этом
Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург г., Моторная улица, 10
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Выпал зуб. Знакомый врач сказал, что шансов восстановления, нет, и приговорит к импланту стоимостью в 45 т. р. Наивно полагая, что платное отделение 62-й меня спасет, звоню туда и записываюсь. Прихожу, получаю консультацию медицинского светила Давида за 700 руб. Имплант эконом варианте 60 тыс. руб., либо снимок и попытка сохранить зуб. Делаю снимок, иду к др. врачу, надо пролечить зуб и если получится, то ставим культю с коронкой. На мой вопрос: «Сколько мне это обойдется?», пожимает плечами, надо смотреть. Отводит к другому врачу и тот пожимает плечами на мой
Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
У кота началась кишечная непроходимость, сразу же приехали к ним. Начали лечить консервативно, глюкоза, спазмолитики. На просьбу об операции ответили отказом, мол операция только в том случае, если коту будет хуже. В итоге, коту стало хуже, началось обезвоживание и острая сердечная недостаточность. Операцию сделали, но было уже поздно. Клиника ни о чем, врачи непрофессионалы, каждый день смотрит разный врач, на любой вопрос ответ один: ну не я же вас вчера смотрел. Крайне разочарован.
Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург г., Моторная улица, 10
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не советую обращаться в платное отделение, если вам дорого ваше время.
Записался на прием в платном отделении к хирургу.
Очень долго пришлось ждать оформление карты в регистратуре, примерно 20 минут, потому что сотрудница постоянно отвлекалась.
После оформления отправили в кабинет 714, у которого я просидел больше часа. После часа ожидания желание посещать хирурга пропало и я ушел. Регистратор начала уговаривать остаться, объяснив час ожидания тем, что врач перепутала карты, что показалось мне полнейшим бредом.
Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
После родов (23.02.2017 г.) я заметила, что 25.02.2017 г. моя собака неважно себя почувствовала: плохо стала есть, грустная.
25.02.2017 г. я обратилась в клинику на Моторной, 10 в г. Оренбурге. Ей сделали УЗИ, сказали, что остался послед, вкололи "Оксидоцин" и велели ждать пока послед выйдет.
Но в 8.00 26.02.2017 г. я опять направилась в эту клинику, так как собаке лучше не становилось. Мне предложили подождать ещё день, я настояла на операции, так как, на мой взгляд, динамика её восстановления была неудовлетворительная.
Операцию сделали и сказали, что у неё была
Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург г., Моторная улица, 10
Подробнее>>