Не выполняют условия договора. Ничего не сделали и деньги вернуть отказались. [цензура].
Обратилась и пожалела. Ничего не сделали по договору, а прошло уже 2 недели. Прошу вернуть деньги. Не отдают в суд отправляют. [цензура]. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ.
Плюсов нет.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации