Из положительного- относительно своевременная з/п. Семейная контора, занимающаяся в основном арендой помещений. С недавних пор занялись постройкой офиса. Для тех, кто хочет перекантоваться пару- тройку месяцев- вам сюда. Но помните! При увольнении (причину вам никто не скажет) вас кинут на черную часть з/п.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Нет у меня никакого "стимула" работать с такими арендаторами, как это ООО "Стимул". Восемь лет, вы понимаете, восемь лет они почти бесплатно пользовались нашей муниципальной землей в Валуйках! У них там стоит коммерческий объект, идет торговля, люди деньги зарабатывают, а бюджет округа не видит ни копейки. Это просто наглость, чистой воды воровство у жителей.Наш земельный комитет постоянно борется с такими вот "хитрецами". Сумма долга накопилась колоссальная: 432 559 руб. 88 коп. основного долга, плюс пени еще 131 955 руб. 37 коп. за просрочку. Всего больше 564 тыс. руб., которые могли ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вы что за люди такие тешки до 72 ходят, как будто каждый час. Водители не уважают ни кого, по картам не оплачивается, ужас какой просто. Дно, а не АТП.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директор ни кого не слышит. Обещания не соответствуют действительности. Текучка работников. Люди-рабы. Для охранников не человеческие условия работы.
Положительные стороны:
Хороший коллектив.
... Подробнее>>
Здравствуйте! У меня муж работает на маршруте. Я частенько ему помогаю. Так вот, приехали на конечную на ул.Есенина (г.Тольятти) . У меня очень сильно закружилась голова, а в туалете нет кранчиков, чтобы воды попить. Голова ужасно кружится и я подошла к диспетчеру. Спросила, как попить водички-кранчика ведь нет. Так вы знаете, что она мне ответила!? Диспетчер:" Вы за воду не Подробнее>>
Положительные стороны:
с конторой стимул давно я в отношениях, ну рабочих) прошли несколько объектов и посмотрел всю нутрянку так сказать. для меня здесь пока плюсы, и зарплату платят и условия приличные ну я про жилье и питание. что касается дороги до объекта на вахту, тут наверное как у всех нормальных контор, дают билеты точнее присылают и ты едешь. из начальства только с прорабом общаемся, да нам других и не нужно)
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесб водителем, все нравится и сумма зарплаты каждый месяц и жилье что дают, пусть и общага, но всегда чистые комнаты не в бомжатнике живем. Кормят тоже хорошо, видно что подбирают хороший персонал умеющий готовить. Сама техника рабочая не ржавае карыто, конечно не новые машины но рабочие. Бригада у нас отличная, доволен что именно с ними работаю.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
давно хотел написать отзыв про контору но чета руки не доходили. вот от души хочется сказать спасибо что думаете о работниках. с зарплатой напрягов нет все вовремя, жит быт налажен тоже хорошо на объекте, дорогу оплачивают.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
стимул дает хорошую зарплату это точно. Мои 120 тыщ получаю ежемесячно. Объект у меня один пока попадался на вахты, но мне это нравится, все там уже знаю. кормят вкусно, разок правда было холодным суп но мы и пришли с запозданием на обед ,но это не страшно, с остальным то все нормуль.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Со Стимул рабочие отношения у меня с октября того года начались. На первую вахту покатил в Салехард. Все разведал, вроде понравилось, с деньгами ровно все платят, жилье приличное. Короче отсался и работаю по настоящий момент.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Привет ! Я работаю в компании уже почти полгода и за это время обрела такую надежную поддержку - начиная от руководителей, заканчивая коллегами. Название компании - говорит «само за себя » ! Каждый оказывает заинтересованность в твою сторону, даёт невероятный толчок на то, чтобы ТЫ ДЕЛАЛ свои БОЛЬШИЕ ШАГИ на пути к собственному успеху, на фоне этого получаешь приличный бонус в виде заработной платы, которую нам повысили в этом году. Всевозможные бонусы и еще море дополнительных фишек. Например, со дня как я устроилась в Стимул, я позабыла об оплате мобильной ...
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>