Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АвтоПрофи.ру

Отрицательные стороны

Антирадары  Алкотестеры  Датчики давления  Видеорегистраторы  Фонари  GPS маяки  Автосигнализации  Механические замки  Иммобилайзеры  Парковочные радары  Автозвук  Камеры заднего вида  Автомагнитолы  Громкая связь  Ксенон  Ходовые огни  Бортовые компьютеры  Компрессоры  Подогрев сидений 

Положительные стороны

нет

Комментарии:
ДжульеттаЮсупова
Мне понравился магазин, тем, что оперативно среагировали на заказ, вежливо и дипломатично проконсультировали по выбранному видеорегистратору Neoline X-COP 9500. Отправили Почтой РФ и на 12 день я получила и оплатила. Видеорегистратор отличного качества, с гарантийным талоном, довольна покупкой.
АлександраЛеонова
Отличный интернет-магазин, с огромный ассортиментом и приятными ценами! Удобно, что при заказе от 5 000 рублей, доставка до пункта самовывоза в города России - бесплатно! Заказывала здесь антирадар и видеорегистратор, качеством обслуживания и аппаратуры осталась довольна!
DaviOffcast
Потребовался видеорегистратор, брал в этом магазине модель inspector Marlin. Хочу отметить менеджера А..у, рассказала мне подробно о девайсе, информативно ответила на все мои расспросы. Видеорегистратор привезли быстро, качество отличное, магазин неплохой. Рекомендую
serega.nevokshenoff
Отличный магазин, заказывал себе здесь видеорегистратор Visiondrive VD-9000 FHD. Без него сейчас никуда, заказ обработали быстро, менеджеры охотно отвечают на вопросы, помогают определиться с выбором. Оплатил заказ по карте Visa, хорошо что у них есть доставка в регионы. Все пришло хорошо упаковано, работает на отлично. Покупкой доволен. 
ivan.ignatikov59
Покупал прибор для определения давления в шинах ParkMaster TPMS 4-01. Штука нужная, особенно в нашем климате (дожди, снег), так как абсолютно нет желания без надобности ковыряться в колёсах. Заказ быстро прошёл рассмотрение, и во время подтверждения менеджер рассказал кое-какие тонкости установки данной системы. Доставили транспортной компанией СДЭК.
Tankist
Магазин не плохой, заказ оформили быстро, а вот доставка задержалась, пока не стал теребить., при получении заказа выяснилось что доставка осуществлена не тем способом , что была оплачена. Обещали вернуть разницу, но до сих пор жду. Так что думайте и перепроверяйте при заказе
l.a.v.r
Заказывал здесь GPS маяк для старлайна. Заказ помог оформить очень грамотный менеджер, который очень хорошо разбирается в том, что продает. Также хотелось бы отметить быстроту доставки и возможность вернуть не подходящий заказ в течении 30 дней.
КаринаРадулова
Заказывали с подружкой в Автопрофи видеорегистраторы (чтобы получилась бесплатная доставка). Очень хороший сервис, просто заказать, оплатить можно и через яндекс-мани - мне это предельно удобно. Заказ пришел относительно быстро. МОгу порекомендовать в магазине широчайший ассортимент гаджетов для авто..
АндрейЛозбенев
Попав в ДТП, я сразу же обратился в компанию АвтоПрофи.ру.  Учтивость менеджеров и быстрое решение гарантийных вопросов помогло сэкономить кучу времени и решить поставленную задачу в кратчайшие сроки. Оказанными услугами остался доволен, машина снова как новенькая.
ЭммаСундукова
Заказывала себе видеорегистратор Visiondrive VD-9000FHD. Магазин очень понравился, во - первых выбор просто огромный, а во - вторых, менеджер по имени И...ь был очень учтивым, и все объяснил мне насчет доставки в мой город Владивосток. Удобная система оплаты, я платила через ЯндексДеньги. Доставка осуществлялась почтой России, но несмотря на это все пришло в срок и в целости и сохранности. Ставлю магазину оценку Отлично!
ГузельРахматуллина
Заказала на ДР папе регистратор Akenori 1080 X, переживала, что не успеет прийти, однако доставка оказалась оперативной, как и обещали менеджеры, кстати они и посоветовали мне этот регистратор, я изначально хотела взять подороже и с менбшим качеством изображения. Очень удобный сайт, за пару нажатий добавляешь в корзину и оформляешь заказ.
Дмитрий
Никогда не пользуйтесь услугами этого магазина. Развод и лохотрон. Не получите заказ и не вернете денег. 
sled2006
Полностью согласен, магазин "умирает". Заказал 12.02.14 датчики давления за 5т.руб . Ни чего ! Не советую. Опасно.
ДэнМитряев
Заказал парковочные камеры заднего и переднего вида 11.02.14г.  пришел счет 12.02.14, оплатил счет 13.02.14,   статус Ждем оплаты не менялся до 27.02.14, и то после нескольких моих писем с юридическим наездом на контору. отправка заказа написали на среду 05.03.14....пока жду, потом судить их буду
shurabriz
заказал проектор скорости на лобовое стекло, сначало не мог понять как оплатить заказ картой виза. Написал на мыло вопрос об оплате, пришла сноска для оплаты, оплатил 10.02.2014. в личном кабинете появился статус оплата пришла. уже 24.02.2014 никакой ясности по заказу нет. Решил позвонить в магазин, телефоны указанные на сайте фирмы не отвечают, один временно заблокирован, второй временно не доступен. складывается впечатление что это полное кидалово. Не обращайтесь в этот магазин. 
Flex
Какое то кидалово, заказал камеру заднего вида с доставкой, прошло 3 дня, ни звонка, ничего. Сегодня изменения статуса - заказ отменет
Аноним
25.12.2013 заказал подогрев сидений Емеля 2,пришел счет, статус заказа изменился на "ждем оплаты", оплатил... Статус заказа остается неизменным до сих пор - с дня оформления заказа прошел почти месяц. 13.01.2013 отправлял запрос менеджеру с просьбой разобраться в ситуации - вопрос был проигнорирован - ни письма ни звонка.Это был мой первый заказ в этом магазине и, похоже, последний.
Баранов
Самое подкупающие для меня то что там я покупал свой самый первый навигатор. Там же ребята продавцы и научили и пользоватся им и объяснили как удобнее всего на машину поставить. и показывали как карты обновлять. Да и вообще как родные стали.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

02.12.2019
0 0
АвтоПрофи.ру

Олег:

Хочу поделиться  негативным опытом обращения в интернет-магазин АвтоПрофи. ru. Имел неосторожность сделать заказ и внести 100% предоплату в сумме 11500 рублей. Деньги интернет-магазин получил, что подтверждает их письмо от 27 октября сего года на мой электронный адрес. А заказ мне до сих пор не отправлен, хотя на сайте интернет-магазина АвтоПрофи размещена такая информация- «Отправка заказа в транспортную компанию производится, как правило, на следующий рабочий день после зачисления денег на наш расчетный счет».5 ноября я позвонил по телефону с вопросом к ним- когда будет отправлен заказ и почему задержка? Ответ девушки- почему задержка не знает, заказ будет отправлен завтра. Заказ не отправили. 9 ноября пишу письмо руководителю отдела продаж г-ну Д..рову С. с требованием выслать заказ незамедлительно. Через час ответ- «Добрый день, О..ег В...рович. Ваш заказ №394534 будет отправлен сегодня. Прошу прощения за задержку с отгрузкой. С уважением, С...ей Д...ров руководитель ...

Москва, ЗАО, Филевский парк, Багратионовский проезд, 7

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>