Добрый день! Обнаружили на Вашем сайте оскорбительный отзыв на сотрудника. Провели расследования оказалось, что отзыв оставил "телефонный продавец", которого не допустили к руководству компании. Он пытался "продать" очередной очень нужный и важный продукт. Напомним, что данный отзыв позволяет однозначно идентифицировать гражданина РФ, содержит оскорбительные слова и нарушает Закон РФ "О персональных данных".
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Елена:
Мы взяли в детскую шторы рулонные. Вообще решили брать, потому что детки постоянно на шторах висли, а для кошки вообще отдельное развлечение было((( а тут компактненько все, на окно монтировали, с рисуночком выбрали. Вот щас в гостиную брать будем, сразу вспомнила про эту компанию. Проблем никаких не было, выберем и возьмем)) а то в детской обычные шторы убрали, теперь детвора с котейкой отыгрываются на шторах в других комнатах
г. Москва, Павелецкая набережная, д. 2 , стр.21
Подробнее>>