Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания Мебельная фабрика «Апельсин»

Варвара Козырева:

Положительные стороны

Друзья посоветовали обратиться в мебельную компанию Апельсин (у друзей тоже АПЕЛЬСИНовая кухня). Я позвонила к ним, договорилась о приезде замерщиков. Через два дня мы уже обсуждали детали нашей кухни. Через 7 дней нам сообщили, что наш заказ готов. Спустя два дня сборщики устанавливали созданную фабрикой композицию. Все шло как по нотам, пока ребята не досчитались одной столешницы. Еще посмеялись, что так должно быть. Кухню собрали и установили, а столешницу довезли только через 4 дня. Извинились за сложившуюся ситуацию, доделали работу и оставили нас наедине с нашей красивой кухней. Несмотря, на небольшое недоразумение, ставлю оценку «5» за качество.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

06.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Мебельная фабрика «Апельсин»

Менеджер компании:
Матвей, спасибо за отзыв!

Москва, Долгопрудная, 6. к, 1

Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Мебельная фабрика «Апельсин»

Матвей:
Добрый день, заказали с женой кухню в данной компании, на следующий день к нам приехал дизайнер, придумали интересную планировку и заключили договор, через шесть дней к нам приехали с нашей кухней, все собрали быстро и на совесть, кухне очень рады, материалы качественные, сделали все точно так же как договорились с дизайнером, рекомендую данную мебельную фабрику.

Москва, Долгопрудная, 6. к, 1

Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Мебельная фабрика «Апельсин»

Менеджер компании:
Или ИП Сергеева Е.В.

Москва, Долгопрудная, 6. к, 1

Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Мебельная фабрика «Апельсин»

Менеджер компании:
Проверьте реквизиты предпринимателя, с которым вы заключали договор. Все телефоны, адреса и сертификаты ИНН и ОГРН указаны на странице контактной информации: www.kuhni-apelsin.ru / kontakty.html Сам интернет-ресурс (домен), как и компания, "всю жизнь" принадлежат индивидуальному предпринимателю Сергееву Владимиру Юрьевичу. Сайт не перепродавался и не передавался. Вы заключили договор с ИП Сергеев В.Ю.? Проверьте ИНН и ОГРН. Для этого и просим у вас договор. Сотрудники с такими именами не работают в нашей организации. И про нас никогда не было отрицательных отзывов, все вопросы решаются с клиентом и не доводятся до таких неприятных последствий.

Москва, Долгопрудная, 6. к, 1

Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Мебельная фабрика «Апельсин»

Денис Альбертович:
договор от 10.02.2017 (или 14.02.2017 смотрел даты на чертежах кухни), замерщиком была Татьяна, кухня устанавливалась в пос.Коммунарка, Алексей устанавливал, руководство которое не соизволило посмотреть вживую на качество сборки - Дмитрий. Отзыв реальный! В чем смысл отправлять вам договор?! Вы приедете и начнете исправлять? сомневаюсь! в этом и есть ваша корпоротивная политика - деньги получили и клиент пусть хоть сколько жалуется!

Москва, Долгопрудная, 6. к, 1

Подробнее>>

14.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Мебельная фабрика «Апельсин»

Менеджер компании:
Здравствуйте. Какого числа был заказ? Как зовут сотрудников (менеджеров и сборщиков), с которыми вы работали? Можете ли вы прислать на нашу почту: info..[]..kuhni-apelsin.ru фото первой страницы договора, если конечно ваш отзыв реален? Или можете разместить здесь. Так как всё описанное не соответствует нашей корпоративной политике.

Москва, Долгопрудная, 6. к, 1

Подробнее>>

10.08.2017
0 0
Компания Мебельная фабрика «Апельсин»

Денис Альбертович:
Долго выбирали кухню. Выбор был сложный, так как фасады у всех примерно одинаковые, как и их качество. При выборе главным фактором являлся дизайн и цвет фасада кухни, еще хотели сделать несложный по реализации, но являющийся нестандартным ящик в торец кухни. Выбрали эту компанию из многих других, т.к. они показали на картинке фасады именно того цвета и рисунка что "снились" нам уже долгое время, а так же согласились сделать нестандартный ящик, заверив что все будет хорошо и качественно. Привезли кухню не утром, как договаривались, а уже после обеда. Сборщики работали до позднего вечера, недоделав работу, уехали, пообещав закончить сборку и установку через неделю. После сборщиков было много грязи. Сборщики довольно нагло и грубо вели себя. Работа была незакончена, а оплату потребовали с угрозой того, что моментально всю кухню разберут назад или сломают. Дополнительно оплатил установку раковины, варочной поверхности и посудомоечной машины, при этом раковина не была установлена, а лишь вырезана дырка под нее, соответственно все остальное просто поставлено на место и не подключено и не закреплено. После уборки я стал разглядывать качество сборки, то что успели собрать, а собрать смогли почти всю кухню, и тихо ужаснулся! Дверцы висят криво, все на

Москва, Долгопрудная, 6. к, 1

Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Мебельная фабрика «Апельсин»

Екатерина:
Расскажу о своем опыте сотрудничества с мебельной фабрикой Апельсин. Пообщались по телефону с менеджером Ольгой, приятная девушка с грамотной речью. Проконсультировала, подробно ответила на все вопросы, договорились о приезде замерщика. В назначенное время его нет, позвонив менеджеру выяснили, что замерщик в пробке. Об этом, конечно, можно было бы предупредить, не дожидаясь нашего звонка. В итоге опоздал на 40 минут. Ладно, приехал мужчина по имени Евгений, замерил, рассчитал, нас все устроило и мы решили заказать кухню Антверпен. Изготовление заняло всего 5 дней, что очень обрадовало. Сборщик Артур приехал вовремя, когда сборка подходила уже к своему логическому завершению, то оказалось, что фурнитуру не всю положили, но ситуацию исправили очень быстро и ручку довезли. Кухня, конечно, очень шикарная, просто нет слов, готовить на ней одно удовольствие.Прикреплены файлы: image.pngimage.png

Москва, Долгопрудная, 6. к, 1

Подробнее>>

29.08.2017
0 0
Компания Мебельная фабрика «Апельсин»

Людмила:
Хочу поблагодарить абсолютно всех сотрудников мебельной фабрики «Апельсин» за качественную работу! Эту компанию посоветовала моя коллега по работе, которой сделали на заказ комплект в кухню квартиры-хрущевки. Мы с мужем видели ее чудесные фото, потом посмотрели ваш замечательный сайт. Ассортимент нас поразил разнообразием стилей и материалов. Сначала мы даже растерялись, а учитывая, что комплект нужен для сложного помещения, решили обратиться в компанию для консультации. Менеджер Ольга была очень любезна, сразу поняла нашу проблему и связала нас с дизайнером Анной. С ней лично мы договорились о визите на следующий день. Хочу сказать, что до визита Анны мы только приблизительно понимали, чего хотим. Из каталога мы выбрали понравившиеся модели, но с трудом представляли себе их в нашем помещении. Дело в том, что у нас кухня – меньше 7 кв. метров, окно, дверь в коридор и 2 выступающих внутрь угла. В семье нас четверо. От кухни хотели максимума вместительности и возможности нормально готовить и всем вместе одновременно обедать (до этого приходилось с тарелками ходить в гостиную, что вообще неудобно). Считаю нужным отметить, что дизайнер компании Анна – настоящий мастер своего дела. Все подробно измерила, внимательно выслушала наши пожелания, объяснила разницу между различными материалами и

Москва, Долгопрудная, 6. к, 1

Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Мебельная фабрика «Апельсин»

Кира:
Был ограничен бюджет для кухни, позвонили в магазин обозначили пределы суммы и через несколько дней к нам уже приехали, замерили, предложили много вариантов, подсказали какие лучше, в итоге за 10 дней изготовили и установили великолепный кухонный гарнитур. Также хотелось бы отметить профессионализм установщиков. Руки у ребят золотые. Оперативно. Качественно. Добросовестно. Спасибо вам, ребята.

Москва, Долгопрудная, 6. к, 1

Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Мебельная фабрика «Апельсин»

Надежда:
Добрый день, очень довольна мебельной фабрикой Апельсин и хотела бы выразить благодарность. Проект кухни у меня уже был, менеджер Елена, после оставления мной заявки на сайте, быстро перезвонила, сделала предварительный расчет и согласовала выезд замерщика. Ольга сделала точные замеры и дала рекомендации по выбору фурнитуры, оговорила места переноса розеток, предложила внести правки в мой проект кухни для лучшей эксплуатации. Кухню привезли в оговоренный срок, без задержек Хотелось бы так же отметить работу мастеров по установке кухни, Артем и Артур пришли в согласованную дату, при сборке кухни ни возникло ни каких проблем, на этапе сборке предложили дополнить мой проект (тыльную сторону открытых полок, задекорировать стеновой панелью) что бы кухня смотрелась еще лучше. Вообщем я очень довольна всем: оперативностью работы менеджера, точностью замеров, доставкой, качеством сборки и качеством материалов и ценой, которая значительно ниже, чем в других фирмах, куда я обращалась за предварительными расчетами.

Москва, Долгопрудная, 6. к, 1

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>