Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : ООО "Вент М"

Положительные стороны

- Монтаж вентиляции;
- Проектирование систем вентиляции;
- Обслуживание, сервис вентиляционных систем;
- Производство систем вентиляции;
- Монтаж и проектирование систем вентиляции для: дома, офиса, горячего цеха, кафе, ресторана, квартиры, бассейна.
- Монтаж ВРВ и ВРФ систем.

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

25.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Покупали в этом интернет магазине сплит систему. Привезли очень быстро. Заказывали с монтажом, очень удобно что монтируют в тот же день когда привозят. Такой услуги я еще не видела ни у кого. Ну и цена полностью соответствует качеству. Рекомендую.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Попал на скидку по акции, заказал проект с условием что буду брать оборудование в вент-м. Получил скидку 50 % Доволен очень сильно. Даже сделали раньше обещанного срока. Сотрудничеством доволен.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

В декабре 2018 года в фирме вент-м заказывали паспортизацию существующей вентиляционной системы. Было приятно что цены варьируются от метража. У нас большой объект поэтому и скидки соответствующие. Так же попросили сотрудников вент-м произвести пуско-налодочные работы. Сделали все очень быстро. Каких либо претензий к фирме у меня нет.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Обратились в компанию исключительно по рекомендации. Цена для нас уходила на второй план делали частный дом под себя поэтому нужна была качественная канальная вентиляция. Под ключ включая проект. Фирма вент-м смогла предоставить нам такие услуги по относительно низкой стоимости. Приятно работать с такими профессионалами.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Нашей фирме нужны были чиллеры для кондиционирования магазина. В проект заложили одного производителя но потом из за цены решили поменять на фирму daikin обратились в фирму вент м они нам все привезли и подключили под ключ. Молодцы.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

В нашем частном доме была вентиляция которая попросту несправлялась, проектанты заложили некачественное оборудование, пришлось менять. Обратились в Вент-м они нам и помогли переоборудовать имеющуюся систему. Ценник адекватный результаты работы на лицо. Очень понравилось то как поработали.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

После того как поменял вентиляцию в частном доме изменился микроклимат в помещениях. Стало комфортнее дышать. Раньше чувствовали себя как будто в ангаре со спертым воздухом, это неприятно. Повезло что нашли такую фирму как вент-м, они нам все рассказали и показали, что к чему.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

По сути взяли эту фирму на подрядные работы, выполнили их качественно, на нужна была вентиляция с монтажом по нашему проекту, вент все сделали под ключ за неделю. Будем рекомендовать вашу фирму партнерам.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

В этой фирме мы просто купили сплит систему, обычную стандартную бытовую сплит систему, но какой сервис мы получили, это просто топ, сотрудники знаю абсолютно все мелочи, можно дополнительно подключить обслуживание и тд и тп.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Нужно было сделать монтаж приточно-вытяжной вентиляции с рекупацией тепла, стали искать фирмы которые могли бы выполнить данные работы, нашли вент-м позвонили, переговорили с менеджером и сразу решили заключить договор, т.к. условия хорошие, цена нас устраивала.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

В этой фирме мы заказали два кондиционера и систему вентиляции в частный дом с монтажом, остались довольны результатом работы компании Вент-м. Все чисто и аккуратно, монтаж прошел без проблем.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Обратился в конце 2018 года нужно было разработать простой проект вентиляции, а позже реализовать данный проект. Получилось очень качественно как проект так и монтаж. Проект сделали идеально проблем в согласовании в разных инстанциях не возникло. Очень благодарны

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Благодарим фирму Вент-м, обращаемся уже второй раз за год. Брали у них две сплит системы в зал и вот недавно в детскую комнату. Очень хорошо, что в данной фирме есть полный комплекс всех необходимых услуг. Привезли уже на следующий день. Подняли на этаж и что самое поразительное смонтировали в день доставки. Это большой плюс, практически везде где мы смотрели сплит системы монтажа в день доставки нет. В лучшем случае в течение недели после доставки.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Когда то снимали квартиру и там была сплит система daikin, теперь купили квартиру и когда пришло время покупать сплит систему мы рассматривали только одного производителя, пусть она немного дороже, но качество проверенно собственным опытом, стали искать дилеров, обратились в вент-м , нам дали развернутую консультацию , индивидуальную скидку, сказали на ту модель которую мы хотим гарантия три года, решили надо брать . Заказали и уже через два дня нам ее привезли, очень удобно, что доставка и монтаж сплитсистемы происходит в один день в вент-ме.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Обратились в эту фирму 17 сентября 2018 года, 22 сентября у нас уже был готовый проект, и смонтированная вентеляционная система , очень быстро работает данная фирма. Рекомендуем, спасибо!

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Спасибо, в первую очередь сайту правоголоса, если бы не ваш сайт то не узнал бы я про эту фирму. А так получил хороший сплит по акции еще и установили со скидкой. Как не считал получается дешевле чем где либо в Москве. И обслуживание хорошие.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Выражаю большую благодарность сотрудникам компании вент-м за отлично подобранную систему вентиляции , температура в доме нормализовалось. Дышать стало проще , окна больше не потеют , все нравится.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

В эту организацию мы обращались один раз, покупали у них сплит систему, остались довольны, цены у них ниже чем в крупных сетевых магазинах. Есть доставка, нужный нам товар был в наличии. Из минусов могу только сказать, что монтаж не самый дешевый у них. А в остальном они нас порадовали.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Я руководитель отдела снабжения, появилась необходимость в закупке вентеляционной продукции, прозвонив все ведущие фирмы в Москве решили остановиться на этой, потому что в совокупности (продукция, проект, монтаж) у них самые хорошие цены это факт.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Заказывали реализацию проекта вентиляции в фирме вентм, хотелось бы во первых поблагодарить всех причастных сотрудников. А во вторых выделить гарантию, по гарантийному обслуживанию нам даже приехали почистили вент канал и вытяжку, что по сути не является гарантийным случаем.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Нужна была вентиляция в доме, бассейне, гараже. Подбирал компанию по готовому проекту. У компании вентм была самая хорошая и обоснованная цена. Они оказались дистрибьютером разного вентиляционного оборудования в Россию и имеют хорошие цены, а также свои бригады монтажников с производственным отделом и бригадиром. В общем всё это ускоряет процесс монтажа, и делает его более качественным. И я не прогадал с выбором компании. Чуть пришлось изменить проект, заново пересчитали бассейн и кухню . Более точно. У прошлого проекта были допущены ошибки. Но это сделали бесплатно. Менеджеры компании всегда на связи, вежливы и культурны. Вентиляция работает везде тихо, исправно .

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

В целом ничего не могу сказать плохого про качество монтажа , да и никогда не слышал ничего плохого про эту фирму, ребята с удовольствием делают то что им нравится, это конечно же огромный плюс. Мне же парни ставили промышленный вентилятор на крыше, вышло около 70 тыс руб с монтажом по нашему решгиону цена ниже рыночной.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Спасибо фирме вент м за разработку а позже и воплощение проекта вентиляции двух этажного частного дома. Поразила смекалка работников фирмы и то как они быстро и легко могут выйти из кризисной ситуации.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Раньше никогда не приходилось сталкиваться с вентиляциями поэтому когда принимал квартиру не заметил что окна запотевают в комнате трудновато дышать и тд. Дело было в вентиляции, вызвал ребят из вентМ основная задача которая была поставленна перед ними это сделать все качественно и не дорого. Собрались подумали и выдвинули два решения бюджетных на выбор , поставили немецкое оборудование и теперь дома так же свежо как на улице при этом без потери температурного режима.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>