Никаких компенсаций бензина при использовании личного автомобиля, с трудом выплачивают только часть зарплаты. Постоянные сверхурочные и переработка. Заставляют работать в выходные и праздники. Постоянные конфликты и не оплата счетов контрагентов. Кидают на ЗП!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации