Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Кедр Маркет"

Отрицательные стороны

Директор и владалец так называемой "фирмы" Гобенко Андрей Викторович,-человек крайне непорядочный по отношению не только к сотрудникам,но и к клиентам.Заплатив 100% предоплату, клиенты ждут заказов по году.Зар.плата выплачивается с задержкой на месяц,ваплачивается не полностью,частями.Сотрудники, желающие уволиться, не получают зарплату вовсе.В отношениях с подчиненными ведет себя по-хамски,постоянно кричит,ругается матом, поэтому текучка кадров на фирме, численностью 15 чел. ужасная. Особо следует упомянуть о внештатном,но очень влиятельном человеке Ульянове В.А.,который якобы является психологом и профессором неизвестного университета.Этот человек зомбирует людей, используя методы гипноза и др.,занимается энергетическим вампиризмом, а самое главное-выкачкой денег из Гобенко, и развалом фирмы.Ульянов всегда присутствует на собеседованиях при приеме на работу, определяет,кто подходит для фирмы, а кто нет. Примерно каждый месяц появляются отклики на этом сайте, и директор не успевает их удалять. Будьте осторожны с этими непорядочными людьми, не тратьте на них свое драгоценное время!

 

Положительные стороны

Не указаны


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

30.10.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Кедр Маркет"

Отрицательные стороны:
это начальник этой шараги Гобенко Андрей Викторович.Человек который врет всем .Он развалил эту контору своим мощным руководством.Такого дурака и трепло надо поискать.Денег не платит по 2-3месяца ,говорит денег нет,а если не нравиться ,увольняйся говорит.Разговаривать не умеет вообще,орет,ОДИН МАТ,ВСЕГДА ЗАНЯТ,КАК ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ,А НА ДЕЛЕ ГОВНО!
Плюсы в работе:
их не может быть вообще ... Подробнее>>

19.11.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Кедр Маркет"

Отрицательные стороны:
ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ!!!!!! На телефонные звонки не отвечают!!!! Постоянно перезжают!!!!
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>