Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

РУСС-ДОМ

Елена:

Отрицательные стороны

Товары и услуги: - Каркасные дома; - Дома из бруса; - Щитовые дома; - Садовые домики; - Беседки.   ООО"РУСС-ДОМ" выполняет полный комплекс работ, связанных со строительством загородных домов, бань и хозблоков различной сложности. Любой проект может быть выполнен как из бруса, так и из щитовых конструкций. Доверяя строительство Вашего дома профессионалам, Вы гарантируете себе его успешную эксплуатацию. Компания основана в 2000г. 

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Елена
В этом году мы построили щитовой домик. Дом получился отличный! Бригада строителей квалифицированная, вежливая. Построили быстро, качественно. Все наши пожелания были выполнены в точности. Особую благодарность выражаем мастеру производства Р...е А.....вне за ее умелую, четкую организацию работы. Это человек на своем месте. Ее советы нам очень помогли.  Еще раз большое спасибо.
Макс
В "Русс-дом" работают почти одни узбеки! Качество домов которые стоят на выставке и которые они строят отличаются друг от друга как небо и земля.Что такое стусло они не знают, все углы делают на глазок. Вагонку прибивают строительными гвоздями как попало то в один гвоздь то в два (что такое кляймер или хотя бы гвоздь для вагонки они тоже не знаю). Щели между вагонкой заливают пеной!!!  Вагонку кладут класса С  (самый низкий класс, вся ворсистая в сколах  да еще в вмятинах от молотка). Половую доску бьют также, да еще в 3 гвоздя! Ну и конечно весь «лес» сырой и плохо струганный, через пол года появляется плесень, образуются щели и коробления… 
Елена
Заказали беседку.Приехали бригада таджиков или узбеков,я не разбираюсь.Построили быстро.На счёт качества пока не знаю-время с постройки мало ещё прошло.Беседка получилась красивая, но дороговатая.Пока всё устроило
Сергей
Ребята безобразная компания и отношение к людям заказал садовый домик на дальний восток прислали в упаковке 2 недели разбирался что к чему построил на колнец сам домик прекрасный сам допиливал и до резывал и думаю что собирали его с большого бадуна 200 кг. пиломатериала в довесок к транспортным расходам осталось и повине компании 20 см. высоты потеряно но это бог сним и всё это относится к начальнику производства Р..се А..реевне принимайте Р..са А..реевна лично.Так что не советую к ним обращатся обман на заверение вы получите но за ваши деньги.Аривидерчи


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

31.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Инвестиционная компания РУСС-ИНВЕСТ (Россия, Москва) - Хорошая клиентская поддержка, доброжелательность, надежность. Удобное расположение офиса.

Положительные стороны:
Хорошая клиентская поддержка. Офис в центре. Я являюсь клиентом компании 12 лет, с 2010 года. Поначалу, я сделала выбор скорее интуитивно. А вообще, мне понравилось как со мной разговаривали в клиентском отделе. Но я всё-таки пообщалась с представителями других брокерских компаний, и вернулась в ИК РУСС-ИНВЕСТ. Прошла обучение там же, у Авдюшкина А. А. У компании свой учебный центр. Немного поторговала, но вскоре поняла, что это не совсем мое. Что мне нравиться у ребят из клиентского отдела, это то, что они хорошо понимают с кем имеют дело. Готов ли ты ...
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

09.07.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе химчистка аква русс плюс

Отрицательные стороны:
проработала там 2 года,за последний год почти ничего вовремя не платили,давали подачки по 500 рублей,я уволилась,но положенные деньги до сих пор не получила,ходила к директору,господину белякову е.в.он нагло,язвительно начал издеваться,типа что у тебя денег нет,кушать нечего,у нас тоже нет,опять обещания.так что будьте на чеку дорогие товарищи.
Положительные стороны:
Не указаны
Подробнее>>

09.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ФЕЛЬДЕР ГРУПП РУСС, торговая компания, представительство в России - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Не выплата премиальной части за продажи в случае увольнения сотрудника, а это основная часть и выплачивается только после изготовления и отгрузки оборудования, т.е. уволившись ты теряешь премию за 3-4 месяца в течении которых будут поставки твоим клиентам. Отсутствие социального пакета (ДМС и т.д.), несмотря на то что компания считает себя иностранной. Отношение руководства к сотрудникам при увольнении, даже к тем кто проработал долго в компании. Такое ощущение что руководство очень боится тех сотрудников с кем работает!
Положительные стороны:
Обучение за границей, на заводе и демонстрационном зале, если сильно повезет. Регулярная выплата зарплаты, максимальная задержка 1 неделя.
Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ФЕЛЬДЕР ГРУПП РУСС, торговая компания, представительство в России - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
тяжело продавать оборудование, делают большую наценку на себестоимость, поэтому тяжело обойти конкурентов, хотя оборудование как и всех остальных европейских производителей-ничего особенного. Руководство не лояльное, блять, чтобы отпроситься по делам нужно придумывать что-то очень извращенное и то, скорее всего не отпустят. Напряженная обстановка, всем заправляют долбаебы австрийцы. Очень сильно следят за результатом-в принципе и правильно, я нихуя не продал за 3 месяца-меня уволили, да и хуй с ними, сейчас работаю на другой работе-не нарадуюсь. ЗП серая
Положительные стороны:
Работал в 2012г Нормальный коллектив, правда, когда я работал все равно был там один ублюдок, который мог сдать своего коллегу - новичка. неплохая зп первые полгода (надбавка 15000р пока нарабатываешь базу)можно наебывать с командировками, пишешь типа проехал 100 км (платили 5 руб за 1 км, если на авто) а сам вообще никуда не поехал и на работу не пришел. ха-ха-ха
Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ФЕЛЬДЕР ГРУПП РУСС, торговая компания, представительство в России - отзыв работника «******** ********» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Фельдер - кузница кадров...Те, кто достигают результатов - уходят к конкурентам. Нет ни одной компании на рынке деревообрабатывающего оборудования, где бы не были представлены выходцы из Фельдера. Текучка в ОП страшная. Есть 1-2 человека, которые все вытягивают, на этом все и держится. Дополнительно ко всему, австрийские кураторы периодически вносят "корректировки" в и без того нестабильную работу компании ( в 2013 после очередного приезда деллегации из австрии сняли генерального и коммерческого директора+закрыли филиал в Питере). Явного негатива нет, есть сожаление о потраченном времени.
Положительные стороны:
Неплохое место для начала карьеры в продажах. Практически тепличные условия. Хорошая база клиентов+грамотно все организовано в CRM Lotus Notes. Продукт раскручен, есть постоянные клиенты.
Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
0 0
ФЕЛЬДЕР ГРУПП РУСС, торговая компания, представительство в России - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Положительные стороны:
устроилась в компанию в конце 2014, сразу попала на корпоратив, оч здорово время провели, компания не поскупилась для своих сотрудников))) Ну и работаю до сих пор, коллектив супер, все понимают, все помогут, офис для меня удобно расположен, для меня это важно‏
Отрицательные стороны:
пока не выявила
Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
0 0
ФЕЛЬДЕР ГРУПП РУСС, торговая компания, представительство в России - отзыв работника «Лариса» о работе в компании

Положительные стороны:
видимо, компания расширяется, никогда о них не слышала, Фельдер, кто что может сказать? приглашают на должность логиста
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ФЕЛЬДЕР ГРУПП РУСС, торговая компания, представительство в России - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Ввиду кризиса и не только из-за него! сильно просела зарплата. Австрийцы постоянно вносят непонятные коррективы-они все хотят по европейски сделать А НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Свою очку зрения никому не докажешь. Вся работа построена по принципу ЖИРАФ БОЛЬШОЙ ЕМУ ВИДНЕЙ! ОБУЧЕНИЯ У австрийцев на заводе нет-хотя при приёме на работу всем вешают лапшу что поедешь ТЫ туда, но на самом деле -враньё- это дорого ! У продажников своя система процентовки довольно неудобная т.е если станок продал со склада то деньги в эту зарплату, а если под заказ тогда на момент ...
Положительные стороны:
Хорошее место для начала карьеры! Выплата зарплаты 2 раза в месяц. больше ничего хорошего не скажу, хотя так всё радужно начиналось!
Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
ФЕЛЬДЕР ГРУПП РУСС, торговая компания, представительство в России - отзыв работника «Правдолюб» о работе в компании

Положительные стороны:
Просто не удержался пройти мимо и не внести ясность в бред, который тут присутствует в огромном количестве. Итак, все по порядку: Естественно отзывы о работе всегда пишут только тогда, когда увольняются, обидело руководство, в чем-то ущемили и тп. Поэтому отзывы на таких ресурсах зачастую негативные и очень сильно искажают истинную сущность. Это не правильно хотя бы по отношению к людям, которые реально рассматривают это место работы и хотели бы знать правду. Поэтому немного ясности о реалиях, которые существуют в Фельдер. Возможно, это даже кому то поможет определиться ...
Отрицательные стороны:
Продавать нелегко, но в принципе посильно. Достойный труд – достойно оплачивается. Все закономерно. ДМС пока нет(( но все-таки это лучше, когда сейчас у всех ее урезают, а тут начали наоборот обещать что вот-вот..
Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
ФЕЛЬДЕР ГРУПП РУСС, торговая компания, представительство в России - отзыв работника «Марья Иванна» о работе в компании

Положительные стороны:
Компания просто замечательная! Генеральный директор золото! В компании все создается для комфортной работы, коллектив хороший, все разные, но дружные, любят пошутить, в компании часто устраивают праздники, то пицца после рабочего дня, то тортики)) Условия замечательные, работаю несколько месяцев и я счастлива что попала туда! Felder the best!))))))))))))))
Отрицательные стороны:
Не выявила.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>