Работаю в пансионате с мая. Работа нравится. Коллектив у нас хороший. Все девченки с мед.образованием, не один год проработали в пансионатах. Зарплата у нас выше чем в других пансионатах, платят вовремя. Начальник наш большой молодец, очень мало таких хороших руководителей. Дай бог ему здоровья
Отрицательных нет
Россия, г. Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Работаю в пансионате с мая. Работа нравится. Коллектив у нас хороший. Все девченки с мед.образованием, не один год проработали в пансионатах. Зарплата у нас выше чем в других пансионатах, платят вовремя. Начальник наш большой молодец, очень мало таких хороших руководителей. Дай бог ему здоровья Отрицательных нет Подробнее>>