Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «первый одинцовский мясокомбинат»

иван:

Отрицательные стороны

работал водителем несколько лет, все было нормально, пока где-то год назад не стали вводить 5с на заводе.бесполезная трата денег и времени. вместо производ. работой все занимаются показухой,моют,красят асфальт. как следствие денег на запчасти не хватает машины в рейс выпускают лиж-бы выехали. люди стали увольняется работать некому так транспорт. служба заставляет работать на двух маршрутах 6/3. три человека там где должны работать четверо как следствие многие не выдерживают и увольняються.вместо того что-бы решать проблему (поднимать зарплату и т.д.) освещают завод святой водой изгоняют бесов.

Положительные стороны

работа нормальная трех разовое питание,общежитие бесплатное,зарплата вовремя.

 Россия, г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

28.11.2018
0 0
первый одинцовский мясокомбинат - отзыв пользователя волитель о работе в компании

волитель:
Отрицательные стороны:
Хочу рассказать об ужасающих условиях труда,нарушении трудового Законодательства в ООО"Первый Одинцовский Мясокомбинат".Под брэндом Мясникий ряд.Может кому то больше скажет. Находится эта шарашка в Одинцово соответсвенно. Я работал там водителем.Условия труда просто рабские.Негры в Африке по сравнению с водителями "Мяс Ряда"чувствуют себя господами. Как в наше время возможны такие условия труда? В-основном все водители не местные,с других областей,за исключением пары москвичей. Работают вахтой 6 недель и 3 отдыхают!!!Вы где нибудь такое видели? Вахта в моем понимании это 15/15,но никак не 6/3!!! Понимаете,что такие условия труда не каждого устроят,далеко не каждого.Поэтому очень многие не выдерживают и увольняются.А работа то по сменам.У каждого водителя есть свой сменщик.И вот если сменщик увольняется,а случается это ох как часто,а удруго подходит конец его вахты,то кукиш ему а не отдых.И пока ему не найдут сменщика,пока его не обучат,водителя не отпускают.То есть водители могут там работать по 10-12 недель без отдыха,без выходных.А их дома ждут жены,дети. Люди работают по 12-15 часов в день.Количество магазинов за 20 в

Москва,

Подробнее>>

07.05.2017
0 0
первый одинцовский мясокомбинат

Отрицательные стороны:
Хуже места для работы не придумать,сплошь и рядом пытаются наказать продавцов,то тайные покупатели то еще что-то придумают,штрафуют за каждую мелочь,стыдно сказать,условия не создают,а требуют как положено!
Положительные стороны:
Положительных сторон так мало,что даже и сказать нечего!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>