Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Аквалэнд СПА

Оля:

Положительные стороны

Оля
Хотела заказать бассейн в свой загородный дом.2 недели ждала когда мне подберут необходимый бассейн,что в оконцовке так и не сделали .Товар не сертефицированный. происхождение неизвестно.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Аквалэнд с некоторых пор Компания АкваРус

Отрицательные стороны:
график работы,хождение по квартирам,зарплату не платят,а если платят то частями и не в полном объеме.
Плюсы в работе:
отсутствуют ... Подробнее>>

07.10.2014
0 0
ООО "Аквалэнд" с некоторых пор Компания "АкваРус"- заводской дистрибьютор испанской торговой марки "Lucia"

Гость:
ООО "Аквалэнд" с некоторых пор Компания "АкваРус"- заводской дистрибьютор испанской торговой марки "Lucia". Кидалово полное.Начиная с графика работы,заканчивая выплатой з/пл.Когда устраиваешься говорят клиентов искать не надо,график работы с 9 до 18.По факту ходишь по квартирам и предлагаешь системы очистки.Домой раньше 21-22 не попадаешь.Зарплату надо ходить выпрашивать частями,а когда увольняешься так вообще кидает.Трубку не берет потом просто блокирует твои номера.Адрес чудо компании Панфилова 2 офис 04.

 Краснодар

Подробнее>>

18.05.2026 | положительный отзыв
0 0
Работаю СПА специалистом в клинике Энхель.

Положительные стороны:
Устроиться было тяжело, видимо конкурс был, потому что о своем решении меня взять сказали не сразу. По условиям что обещали, то и есть. Платят достойно, есть доплаты за переработки (они не редки). От компании дают разные бонусы, и подарки, и...
Отрицательные стороны:
На старте очень интенсивная нагрузка
Подробнее>>

16.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Yahmur Space — мошеннический притон под видом спа-центра

Отрицательные стороны:
Устроилась я в это ООО Звуковое погружение мастером телесных практик в декабре 2025 года и за три недели поняла что попала в настоящий скам-центр. Руководители Беляев Алексей и Вероника Ягмур это просто два сапога пара которые профессионально кормят завтраками вместо оплаты труда. Я как самозанятая пахала на их спа-программах и ретритах а в итоге не получила ни копейки. Отношение к людям тут как к расходному материалу или рабам на плантации. Внутри полная неразбериха и хаос. Отдел продаж впаривает сертификаты...
Положительные стороны:
Положительного тут кот наплакал. Единственное что удерживало меня в этом гадюшнике это рядовые сотрудники. Ребята реально добрые и светлые но такие наивные что просто жалко на них смотреть. Они пашут как папа Карло и верят в какие-то высокие цели пока их руководство нагло грабит. Больше в этом месте ловить абсолютно нечего. Если вам хочется посмотреть как кучка идеалистов бесплатно вкалывает на дядю то можете зайти. На этом все плюсы заканчиваются и начинается суровая реальность.
Подробнее>>

19.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Давиани бьюти&спа: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Тараканы в салоне,сломанные оборудование,задержки по записи,путанится в записях,завышенное чсв у хозяйки,двуличность собственника и интриги. Ужасное место для работы и развития. Постоянная текучка кадров. Но самое плохое,что кидают на деньги,данная инициатива исходит именно от собственника самого бизнеса,кидают,обсчитывают,недоговаривают. Заявление в компетентные органы уже подано!
Положительные стороны:
Милый персонал
Подробнее>>

16.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мингер Спа Мед

Отрицательные стороны:
Хочу поделиться опытом работы в “Мингер спа”, “Мингер мед” Село Мингер ул. Шауката Биктимерова, 12 с офисом на ул. Университетская, 22. На собеседовании были обещаны адекватный коллектив, предоставление трансфера до гостиницы при выездах в сам мед. центр, небольшая цифра черной части заработной платы, выплаты без задержек. По факту получила: 1) часть зарплаты, выплачиваемая в белую, оказалась меньше на 20%, чем озвученная на собеседовании. Выплата части зарплаты при увольнении произошла с задержкой. 2) руководитель, которому я должна была подчиняться, за время работы ни разу со мной не связалась. 3) руководство в ...
Положительные стороны:
Из плюсов есть кулер, офис в центре, кухня.
Подробнее>>

23.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Спа-отель курортный комплекс Надежда: Обман с зарплатой

Отрицательные стороны:
Ужасный коллектив, особенно управляющий и фин.директор. получал на карту около 70 тыс. При увольнении выяснилось, что начисляли оказывается 120 130 тыс. На вопрос "где деньги Зин?" Промямли, что якобы у компании недостача и эту недостачу они перекрывают за счет зарплаты сотрудников. Большая текучка, все друг друга сдают. Не советую туда идти работать
Положительные стороны:
Есть корпоративный транспорт, 20 приемов пищи по льготной цене, на этом все
Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
10.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
The art of Shaving, СПА-бутик для бритья - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Компания полностью черная. Странная принадлежность к олигархическому концерну.Не очень приятная атмосфера(очень шумно) и сам офис. Пока мне предложили заполнить огромный талмуд с детальной информацией о себе и всех членах своей семьи удалось послушать всех менеджеров которые громко орали и пытались снять себе квартирую. На сколько мне удалось понять ,очень большая текучка . Людей увольняют довольно часто и по настроению в основном одним днем. Покупают мозги а-ля дорого ,но по факту очень много не понятного загадочного и не однозначного.Как то не очень все ((( не пойду
Положительные стороны:
Приятная HR ,удобное расположение офиса
Подробнее>>

07.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
The art of Shaving, СПА-бутик для бритья - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Коллектив нормальный, но необоснованно раздут штат. Половина людей в том числе и руководители, создают видимость занятости, по факту это не так.Смутило то, что половина коллектива работает не более полугода! Денег обещали, но по факту ухода не заплатили ни копейки, типа кандидат не в том положении, что бы говорить, что работа у вас не устроила. З/п занижают, т.к люди в компании,которые далеки от продаж получают больше, чем продажник. у которого куча задач, поэтому торгуйтесь и аргументы в пользу бедных, типа мы предлагаем вам нормальную з/п не принимайте во внимание.Кушать ...
Положительные стороны:
Офис в центре города и близко от метро
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>