Колектив
Задолжность по зарплате на два месяца и расчет невозможно получить .обещают много , насамом деле платят мало.несоветую там работать
Россия, г. Москва, Ленинградское шоссе д. 71 б.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Не вздумайте, обслуживаться в техцентре, грубят и не хотят выполнять свою работу, даже не могут позвонить по поводу гарантийной детали. Звоню им каждый день и напоминаю, а они каждый раз удивлённо, как будто первый раз это слышат, ужас просто! Подробнее>>
Зарплата выплачевается с задержкой в 2 месеца расчет получить невозможно Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обманывают сотрудников компании постоянно и не только сотрудников но и клиентов Цены завышают ремонт выполняется не качественно и плохо гарантии "0".
При приеме на работу обещают одну зарплату выплачивают совсем другое заставляют сотрудников выходить на работу в выходные и праздничные дни без оплаты. Зарплата выплачивается в ЧЁРНУЮ так что если не выйдешь когда ПРИКАЗАЛИ получишь только белую а она мизер. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ КТО ЗАХОЧЕТ ПРИДТИ К ЭТОМУ РАБОТОДАТЕЛЮ ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО ЧТОБ ПОТОМ НЕ СОЖАЛЕТЬ!!!!!!!!!!!!
Плюсы в работе:
близко от метро добираться удобно
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
кругом обман, ложь. и завышение самоценки....... Директор врун обещает одно и слова свои не держит люди работают как рабы за маленькую зарплату и то получают ВСЁ В ЧЕРНУЮЮЮЮЮЮ подумайте о пенсии ... все выходные и праздники должны работать и за это им не платят. клиентов обманывают на каждом шагу ремонт ужасный в этом сервис можно только лампочки менять или масло
Плюсы в работе:
положительно мало но если оно и есть все что творится в компании очерняет впечатление
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Жду уже 8 день пока позвонят на счёт детали по гарантии, обещали позвонить 6 дней назад, но техцентру на академической плевать. Подробнее>>
Гость:
Доброго всем читателям дня . Читал отзывы об этой компании уже после ремонта , долго переживал аж 3 дня пока не получил свою машину в исправном состоянии, причем за умеренные деньги . Для себя сделал вывод ,что на заборе то же пишут!!!! кто у этих ребят делал акпп поймет меня . много машин на ремонте качество ремонта и скорость .
Пока ждал диффектовку при мне отдали 3 машины все были очень довольны и 4 человека приехали на замену масла ,тоже с хорошим настроением
г. Москва, Москва, Ермакова Роща, 7а
Подробнее>>
Гость:
осква, улица Ермакова Роща, 7аНе могу даже оценить хамство этого сервиса. Его просто нельзя оценить. Нашел в интернете. Спрашиваю сколько стоит ремонт АКПП обрисовав проблемму. сказали 40000р если не гидроблок но в вашем(тоесть моем случае) гидроблок исправен. Приехав и дождавшись разборки коробки цена превратилась в 106000. Я сказал что это дорого соберите обратно. Не буду описывать всех визгов месного разводилы восточной наружности с применением матерных слов. Но мне даже не дали сфотать мою мащину. потом выкинули на стоянку коробка в багажнике, уперли деталь с коробки. приехал своим ходом увозить пришлось на эвакуаторе. Не дай вам Бог попасть в этот жуткий сервис.
г. Москва, Москва, Ермакова Роща, 7а
Подробнее>>Когда устраиваешься на работу начальник (Мухаметшин Марат Закуанович) говорит как все хорошо, но зарплата серая. Оклад 6500. Типа в целях экономии в наше сложное время. Оформляют на полставки но работаешь весь день. Зп выдают по три тыщи или меньше раз в две недеши и с задержками. Остальное если только ты стучишь на коллег или отчаянно лижешь зад. Расчитывает в Подробнее>>
Положительные стороны:
После того как поездил на своей железной ласточке пару месяцев. Осознал, что необходимо произвести тонировку плюс установить защиту на фары. С этими запросами обратился сюда по совету коллеги с работы. Грамотные специалисты выслушали меня и оперативно справились с поставленными задачами. Обошлось в приемлемую сумму средств. Результатом остался доволен.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ищут сотрудников чуть не с оксфордским образованием на весьма скромную зарплату. Обязанности потом несоответствующие образованию и тупые - пытаться сделать хоть что-нибудь вменяемое среди абсолютно неотрегулированных бизнеспроцессов. В общем, для меня это было абсолютно зря потерянным временем.
Подробнее>>