Пару лет назад приятель установил себе солнечные модули. Я первое время посмеивался над ним, думал, что это ненадежно, год другой и придут в негодность. Каково же было мое удивление, когда я обнаружил через несколько лет всё те же солнечные модули и отличную подачу электроэнергии во всем доме. Теперь уже друг начал посмеиваться надо мной, узнав, сколько денег я трачу за месяц пользования электроэнергией на моей даче. Решено было устанавливать себе такие же. Я нашел отличный сайт, ознакомился с ассортиментом и выбрал себе несколько модулей модели Sunways ФСМ-100М. Ценник средний, гарантия мощности до 25 лет. Ни снег, ни дождь, всё им нипочем, прекрасная защита от затопления. Очень прочные благодаря автоматической пайке. Работают замечательно, никаких перебоев. Спасибо за ваш товар!
нет
Россия, Зеленоград, Улица Конструктора Гуськова, дом 2
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Заказал 8 панелей FSM 400М ТР и инвертор, смонтировал, при прямых солнечных лучах инвертор отдает в сеть 2400 ватт, я считаю это отличный результат для моего региона и условий размещения... Подробнее>>
Всем Привет! Оставляю свой отзыв о солнечных модулях от фирмы "Sunways"! Мы заказывали их на сайте http://s-ways.ru. Факт, что у них эти модули оригинальные. Так что, надо быть внимательными, вокруг много подделок. Очень многое понравилось нам в них - понравилось. Мощные, демократичные по цене, сделанные по новейшим технологиям, которые позволяют им аккумулировать энергию даже в пасмурные дни - проверено на себе! Никакого дискомфорта мы с ними не знали прошедшими осенью, и зимой! Приятно удивили: хороший дизайн, легкость, а ребята-установщики ещё и спорой работой . Защита от затопления также добавляет большой жирный плюс солнечным модулям Sunways. Мы пользуемся уже почти год
Россия, Зеленоград, Улица Конструктора Гуськова, дом 2,
Подробнее>>В саду постоянно были перебои с электричеством. Генератор - это слишком дорого. Не знали, что делать. Долго искали альтернативу. И наконец-то нашли. Заказали на сайте 2 солнечных модулей модели Sunways ФСМ-170М, установили на крышу. Выглядит отлично, никаких лишних проводов. Для нашего садового домика модули прекрасно подошли. Теперь никаких проблем. Мощности модулей Sunways ФСМ-170М хватает на освещение и все электроприборы. Боялись, что в холодное время модули не выдержат. Но нет, и зимой они отлично работают и выполняют свою функцию, ведь они проходят двойной контроль качества. А автоматическая пайка, вместо ручной делает их еще надежней. Теперь не испытываем никаких трудностей с электричеством,
Россия, Зеленоград, г. Зеленоград, Улица Конструктора Гуськова, дом 2,
Подробнее>>У нас на даче нет электричества совсем, поэтому и решили установить солнечные панели. Знакомые посоветовали Санвэйс. Мы объединились с соседями и установили систему на двоих. Очень удобно и получилось выгоднее. Обошлись без монтажа на крыше, просто установили панели на южную сторону между нашими участками. Специалисты фирмы порекомендовали нам качественные аккумуляторы, наши мужчины сами занялись установкой. В целом, все отлично, уже полтора года пользуемся. Замечательно работает освещение в доме и на улице, холодильники, телевизоры, заряжаем нашу мелкую технику, работаем за ноутбуком. На теплый период нам вполне достаточно, хотя живем на даче практически все лето. Подробнее>>