Платят с большим скрипом и с задержками. Пытаются навесить материальную ответственность, хотя должность не её не подразумевает. При увольнении спишут на Вас недостачи и не заплатят или заплатят только официальную зп, если Вы оформлены.
Поначалу все так мило улыбаются и рисуют радужные перспективы.
Киев
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Руководитель (Игорь) двуличный и "себе на уме" человек, который не держит свое слово, много чего не договаривает. Еще скупой, да. Чёткой структуры у компании нет. (Откуда ей быть с такой текучкой кадров?) Так же, нет и корпоративной культуры. Официальное оформление (якобы через месяц) - на минималку. Это все можно было бы отнести к мелочам, если бы была мотивация работать, но тут её нет. Тут не ценят сотрудников.
Положительные стороны:
хочу акцентировать внимание на то, что отзыв субъективный) В компании по непонятным причинам работают весьма приятные люди. Тут уже кто на что учился, возможно это временный или вынужденный вариант. ...
Киев
Подробнее>>
Аноним:
Директор он же хозяин всего что находиться в их магазине скупердяй и жлоб тяжело общаться когда человек думает в первую очередь как заработать и обвести вокруг пальца своих сотрудников и коллег мол то не сделал(а) в когда приходит расчет ты получаешь меньше сумму бывает в половину не советую работать в данной копании Подробнее>>