Компания Бош Украина звучит громко и гордо. Да вот в жизни всё не так уж и хорошо. Сотрудники давно забыли, что они обычные исполнители своих должностных обязанностей, а руководство, в лице пана Бульды, обычные клерки, просто высшего звена. Ребята, угомоните свои амбиции и гордыню, вы ничего не производите, как это делают за вас. Вы продавцы! Представители товара на рынке Украины. Относительно комментов ниже. Полностью соглашусь — театр одного актёра, все остальные, для которого, реквизит. Бульда не ценит ни компетентность сотрудника, ни его профессионализм, ни опыт работы, ни годы посвященные сотрудником этой компании. Хороший человек — для него не профессия! Уволить, убрать, чтоб под ногами не путались, вытереть ноги в плохом своём настроении, наорать при всём коллективе, унизить своими дурацкими шутками — это лицо Бульды. Хотите такого работодателя — Welcome to Bosch.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Гость:
Що ви тут кажете? Всі ж боготворять Бульду — нашого кормильця, батька! Він же «цими руцями» новий офіс збудував для нас. Ночей не спав, гроші відкладав на цей офіс. Співробітникам не додав, но від себе не відняв. Короче, запарили вже піаром цього нового офісу. Як на луну злітали! )))) Ми — раби! Но в кращіх умовах, ніж всі! Якось так. Нас за цей офіс зараз є%№уть по-повній програмі. В то віконечко з гарним відом на правий беріг, подивитися ніколи. А зп середня на ринку праці. Не як у європейських країнах. Так якого біса, орати, що ми європейська компанія. Я іноді соромлюсь казати, де працюю. Продукт — кращій. Компанія Бош Юкрейн — ні! Подробнее>>