Обман. Качество продукта очень плохое. Оплата труда, как придумают. Налоги не хотят платить. Предлагают открыть ИП. Для работника ИП плюсов нет.Не советую.
Положительного нет.
Беларусь, г. Минск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
заставляют торговых открыть ип, тем самым перекладывая на них оплату налогов. работник сам делает взносы в фонд социальной защиты. торговый всегда под колпаком, так как в планшете есть режим слежения за ним. не прозрачная оплата труда
Положительные стороны:
не нашел ...
Минск, Гродно
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
заставляют торговых открыть ип, тем самым перекладывая на них оплату налогов за их счет. торговый представитель сам делает взносы в фонд социальной защиты из своего кармана. торговый всегда под колпаком, так как в планшете есть режим слежения за ним. не прозрачная оплата труда.
Положительные стороны:
не нашел ...
Минск, Гродно
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал там торговым представителем. Совет - обходите их стороной... прожуют и выплюнут!
Положительные стороны:
нет ...
Минск, Гродно
Подробнее>>