все по теме, все по делу, ничего лишнего
Однажды довелось воспользоваться услугами автоломбарда. Обратился в офис на Дмитровке. Сразу могу сказать, что услуги были оказаны в полном объеме, без каких-либо допов, все согласно договору. В компании работают отличные специалисты, грамотно все объясняют, отвечают на любые вопросы, ничего не утаивают. Смело рекомендую друзьям, так как проверил лично.
процент бы ниже и сказка была бы
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации