пора менять всю эту шарашкину контору
Работники компании мало компентентны, стаж работы мене двух лет, вычислительные приборы старые. где они их тошлько взяли, выполняли работу недобросовестно. Кому нужна такая экспертиза
ненаблюдаются
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Корысть, нажива и нелестные отзывы сотрудников данной фирмы о своём руководстве.
Москва
Подробнее>>