Качество, емкость.
Заказывал пластиковые муссорные баки для своего малого бизнеса. Хороший выбор различной емкости. Гарантия качества. Цены очень хорошие, без переплат. В наличии, что очень было кстати, имеются различные цвета. Приехать в официальный магазин не было возможности, по этому заказывал через интернет с официального сайта. Все очень просто и доступно. Выбираем нужный вам товар, оставляем заявку. Вам перезванивает менеджер для подтверждения и уточнения некоторых данных. Так же можно воспользоваться консультаций, но мне это не понадобилось, я же не мусоровоз покупал)
Нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
При приеме на работу обещали каждые пол года пересматривать уровень зарплаты и принимать решение о ее повышении или оставлении на текущем уровне. За 4 года работы тут ни разу зарплату не пересматривали. Контракты заключают на 2 года и раньше его истечения не отпускают, а когда начинаешь искать другую работу то собирают экстренное собрание с требованием удалить резюме, в противном случае уволить по статье и никакого соглашения сторон. Платят по низу рынка минус налог главное чтоб не уволился. Текучка очень сильная, в туалет можно ходить по расписанию, график работы и график ...
Положительные стороны:
У некоторых сотрудников присутствует удаленный режим работы.
Подробнее>>
Работала некоторое время в компании. Вроде бы все выплатили и расстались хорошо, но по факту меня оттуда выживали Подробнее>>
Отрицательные стороны:
разводняк! В вакансии указана офиц. оформление по видео собеседованию сказали, то будет это гпх. Требований в вакансии нет никаких. Но когда их hr общалась со мной, то спрашивала про места работы мои, про то почему не по профессии работаю, кем вижу себя через 5 лет и т.д. Вакансия Куратор образовательных курсов. При этом, как выяснилось, о чем сказано в вакансии
Россия, Краснодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Крайне непрофиссиональный кадровый подбор( За ислючением юридической службы, надо отдать должное Генеральному директору, он юрист.) главный кретерий подбора персонала, чтоб будущий сотрудник был глупее своего начальника. Много профессионалов уволили за отстаивания своего мнения.Не честные трудовые контракты и не любят расплачиватся по обязательствам. Любят уволнять за пару месяцев до окончания проекта, чтоб не выплачивать бонусы.
Плюсы в работе:
Не заметил
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проходят полиграф, проходил три раза. Все замы и директора простых работников нет. Высокомерие полное со стороны начальников. Почти не осталось данной компании из 140 человек в 2009-2010г. осталось 15-20 максимум и то 5 юристов...Думайте сами
Плюсы в работе:
Хороший дружный коллектив. Высокая з/п.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работные сайты интернета "пестрят" вакансией на должность Финансовый директор в этой компании уже, как минимум более года, а м.б. и более. И хотя в интернете находятся нелестные отзывы об этой компании, но "якобы" высокий доход на этой должности, все-таки привел меня на собеседование в эту компанию.
Первое собеседование с HR-ом прошло в офисе компании (м.Беговая) нормально и меня пригласили на следующее собеседование. Собеседование с вице-президентом компании проходило в холле гостиницы Hilton (Ленинградская) (!?!), что на площади трех вокзалов. В этом холле я просидела 2 часа в ожидании, когда же соблаговолят со мной по-собеседоваться. Кроме меня несколько человек тоже ожидали собеседования, но уже на первом этаже этой гостиницы.
Если бы я была не на 6-м,а на 1-м этаже, как другие, то я встала бы и ушла. А тут было все на виду. Я видела этих людей, эти люди видели меня.
Вот так я бездарно ... Подробнее>>
Зря потратила время на этот цирк. Конкурсы-фикция, собеседования в 2015 году прошли те, кто проходил их в 2013-2014, т.е. сотрудники конторки (хоть бы приказы свои по итогам предыдущих конкурсов скрывали, позорники, любой желающий видит что совпадение 100%). Люди чтобы поучаствовать декорациями в этих "конкурсах" платят деньги на заверение бумаженций, возвращали бы что ли... Подробнее>>
Положительные стороны:
Проходил здесь стажировку, также производственную и преддипломную практики. Так что по окончании института у меня даже других вариантов не было, кроме АМК. Испытательный срок был назначен чисто номинально, потому что он для всех обязателен. А так, уже 4 с лишним месяца работаю, на следующий же день устроился после получения диплома.
Отрицательные стороны:
Людей в цеху много, графики отпусков составляются везде с процентовкой, небольшая очередь на летние месяцы есть, надо между собой договариваться, а так начальникам пофиг кто и когда идёт отдыхать по времени.
Подробнее>>
Положительные стороны:
На предыдущем месте работы были жуткие задержки по выплатам, поэтому в амк устроился, друг здесь фрезеровщиком работает и отзывался о фирме хорошо. Я токарь по специальности с 10-летним стажем. Смена 12 часов, как и на большинстве заводов. Есть и обеденные перерывы, и на перекур мастера выделяют время.
Отрицательные стороны:
Не нашел.
Подробнее>>