Задержка заработной платы стабильно на 2 месяца. То есть на свои 30.000 я жила 2 месяца; отвратительное отношение начальства к персоналу; постоянная текучка
Удобно добираться
Санкт-Петербург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Удобно добираться Задержка заработной платы стабильно на 2 месяца. То есть на свои 30.000 я жила 2 месяца; отвратительное отношение начальства к персоналу; постоянная текучка Подробнее>>