В компании работаю уже давно — около 7 лет. Работать нравится, здесь интересно — особенно когда приходят люди, которые действительно хотят видеть и мебель и всякие красивые штучки у себя дома! Хочется помочь им найти именно то, что будет радовать долгие годы. И действительно у этой компании есть свои фанаты, которые приходят и рассказывают, что диван, купленный много лет назад по прежнему удобен и красив, и хотят подобрать ещё что-нибудь эдакое, чем будут восхищаться их гости. Каждый год предвкушаешь — что ещё придумают дизайнеры в новой коллекции? и с восторгом в сентябре разворачиваешь новые аксессуары и знаешь — КАК будут им радоваться покупатели. И новый стол, и новое кресло — всего не перечесть… Если вам нравится современный скандинавский стиль — Вы всегда найдёте то, что искали!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Проработав 5 дней ушол в минус работал в Рига молле где транфер от метро не организовали ездил на такси ...при увольнении зп не выдали и сами не знают когда выдадут неделю две говорят подождите и даже сумму зп никто не знает короче от белой компании одни бумажки а по факту нарушение тк на собеседование все классно говорят зп от 60000 а по факту и 1000 в день нет примерно....короче незнаю получю ли свою зп(((Короче в очередной раз убедился что нет соблюдения ни то что законов даже человеч...ности
Положительные стороны:
Можно сидеть
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не знаю как у таких токсичных менеджеров что-либо покупают клиенты... Был мягко в шоке от директора салона, что-то с чем-то. СотрудниЦы лохматые, двух слов связать не могут и один сплошной молодняк, вот прям лет 20. Атмосфера совсем негативная На 5 входящих человек 3 сотрудника... Вообщем проходим мимо
Положительные стороны:
Видимо никаких
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю не первый год в компании.Непонимаю людей которые пишут негативные отзывы о компании ,ребята,если у вас не получилось -значит это просто не ваше место работы. Прекрасные салоны , полностью белая ЗП, выплаты вовремя, ежегодное обновление коллекции.,многие работают по 10 лет в компании-это говорит само за себя. Приходите к нам в салоны и увидите все сами!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Белая зп могла быть плюсом, если бы выходила высокая зарплата, а когда это 32тыс оклад и маленький % с продаж, а он выходит 2,5%, потому что трафик клиентов не увеличился и покупательская способность населения тоже. То это скорее минус.
Отрицательные стороны:
У компании напротяжении длительного времени открыты вакансии почти в каждый салон, это говорит о большой текучке. При хороших условиях труда из компании не бегут.
Подробнее>>
Положительные стороны:
За три года работы ни разу не задержали и ни разу не подвели с зарплатой. Даже в пандемию все четко в срок. Есть ДМС и программа лояльности для сотрудников. Красивый продукт, за который не стыдно. Некоторые коллеги действительно талантливые яркие люди, за которыми приятно наблюдать.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании более 4 лет. Пришла продавцом, сейчас работаю директором магазина. Для тех, кто готов и хочет работать - все возможности для роста. Когда только пришла, влюбилась в бренд и дизайн. За время работы сказать, что много узнала - не сказать ничего! Знания, опыт, интересные люди, множество постоянных клиентов. Перечислять можно долго. Спасибо компании за этот интересный путь. Кто хочет присоединиться к команде, думаю, не ошибетесь)
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работая в компании BoConcept можно получать удовольствие от рабочего процесса и зарабатывать. Для этого есть все условия. Много коротких и продолжительных профессиональных тренингов. Постоянно узнаешь что-то новое и интересное!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всем привет! Конечно же всё познается в сравнении!!!!Работаю в компании не так уж и долго ( почти пол года), и есть с чем сравнивать!!! Вполне довольна комфортными условиями, где тебя окружает дружный коллектив и настолько стильная и современная дизайнерская мебель.... Есть постоянно над чем работать и развиваться... Тренинги, Семинары в этом помогают.... Клиенты, как правило, фанаты бренда и с ними легко общаться и помогать определиться с выбором... Я довольна своим выбором компании и места работы!!! Рекомендую!!!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании третий год. Хороший коллектив, белая зарплата, все выплаты вовремя! Клиенты мебелью довольны-что немаловажно!! Регулярно проводятся тренинги и семинары, компания не экономит на обучении своих сотрудников. Атмосфера очень дружелюбная и оптимистичная!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Оформление с первого дня, ,бесплатное обучение, белые деньги по ндфл, востребованная мебель, свои клиенты, дружный коллектив. Регулярно проходят акции- реально привлекают клиентов. Но это лирика, главное - это конечно возможность стабильно зарабатывать. Задержки символические.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работая на предыдущем месте работы, уже была влюблена в BoConcept, как в марку. Сейчас, проработав здесь почти год, с уверенностью могу сказать, что и коллектив, и сама компания полностью соответствуют своему имени: добросовестные отношения с дизайнерами и архитекторами, хорошая мотивация сотрудников, мебель, которая радует покупателей.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я знаю точно, что самое главное - это любовь. Любовь к семье, своим родителям, детям, друзьям, любовь к своей работе и тому делу, которое занимает твою жизнь, - это и делает нас по-настоящему и честно счастливыми. Вот уже как 3 года это по любви. С душой. Как мы и любим. Почему? Потому что в основе действительно лежит страсть. Страсть - это топливо, на котором работает персонал BoConcept, независимо от того разрабатывают ли они дизайн мебели, руководят командой или же управляют магазином. Наша основная цель - сделать дизайнерскую мебель доступной
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании уже давно. Пришлось учиться всему с «чистого листа», в этом очень помогали коллеги. Сейчас для новичков всё гораздо проще в плане подготовки – есть семинары и удобные обучающие программы. Самообразование при этом никто не отменяет. Если есть желание – можно многое освоить. Для комфортной и результативной работы для меня очень важна атмосфера в команде. Здесь многое, если не сказать – всё - зависит от моральной обстановки в коллективе, позитивный эмоциональный настрой очень важен. Уверена, что это чувствуем не только мы, сотрудники,
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здесь можно заработать. Зарплата средняя для мебельного магазина. Если ты хорошо продаешь, сможешь заработать и 100+ тысяч рублей. У компании отлично работает отдел маркетинга, высокая узнаваемость, много постоянных покупателей.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Белая зарплата, своевременные выплаты, хороший процент, есть премии, дружный коллектив, ДМС и бонусы
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Минусы есть везде, идеальных не бывает, наверное) Но тут их не много) Компания высоких и строгих стандартов (для меня это тоже плюс, но возможно, для большинства минус), за которые очень сильно штрафуют. Даже если ты супер продавец, отвечать ты будешь на ровне с другими, поблажек ни для кого нет. Холодные звонки. Их нужно делать, начальство прям таки настаивает на этом,
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Договорилась с Юлей ( сотрудник отдела кадров ) о собеседовании на вакансию Управляющего . От метро до офиса 15 минут идти , я как первый раз включила в телефоне навигатор , но так как Погода была минус 17 и ужасный ветер , мой айфон на пол пути просто отключился и включить его я не могла ) . Без навигатора я Подробнее>>
Михаил:
Были в разных салонах BoConcept .но этот в ТЦ "СКВЕР" выделяется на фоне всех- своей индивидуальностью и оригинальностью,а так же коллективом.По экспозиции смогли понять что нужно и что хотим на будущее и ароматный кофе с приятным устным пояснением от милых дам, по тем вещам которые нас заинтересовали дали нам намек, что без покупки мы отсюда не уйдем!Так что будем обязательно заезжать и рекомендовать данный филиал! Удачи и процветания!
Москва, Мичуринский проспект, 5
Подробнее>>
Ольга:
Лучшей мебели в таком современном и лаконичном стиле не придумаешь!! Несмотря на сильную разницу в цене со знакомым всеми шведским брендом, увидев и потрогав однажды Boconcept, рука не поднимется больше ничего покупать в икее!!) отдельного внимания заслуживают сотрудники нового салона на Нахимовском проспекте и на мичуринском! Все подскажут, везде помогут и все подберут со вкусом! За идеальными большими столами в шпоне ореха, лаконичными кроватями и подарками для друзей и родных в Boconcept!!
Москва, Мичуринский проспект, 5
Подробнее>>