Я очень счастлива за то что моя мама находится в вашем очень прекрасном учреждении.Лучше
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
ирина алекандровна:
Прекрасный уход, внимательный персонал,адекватное обезболивание,вот все что надо пациенту, очень внимательное и доброжелательное отношение к родственникам,спасибо вам и низкий поклон за все!
Москва, Куркинское ш., д. 33
Подробнее>>