Добрый день! Для тех кого интересует перегон авто из Финляндии.Столкнулся с видом мошенничества в г.Москва, ул.Новокузнецкая 22, в реальности отправляют в дом 20/19, ООО Реверс, сидят в подъезде утверждая, что работодатель богатейший предприниматель (а на офис нет 40 штук в месяц арендовать приличный???) И загранпаспорт и визу готовы изготовит за 2 недели,хотя существуют определенные сроки, для того, чтобы пробить чел-ка, более того присутствие Ваше при оформление визы обязательно!!! Закон никто не отменял в ,,ее,, оформление!!! Бланки квитанций на пожелтевшей бумаге советских времен, читайте за что ВЫ платите, т.к. в квитанциях не прописано ничего!!! В договоре не указано, что именно Вам предлагают и какую услугу они собираются выполнить и тем более с дальнейшим трудоустройством не оговаривается в договоре вообще! Но если у Вас окажется уже готовый загран паспорт, то Вас отправят ждать звонка, которого, вы не дождетесь, как говорится взять то с вас нечего))) Удачи, ребята!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Перевлзчики автомобилей из финляндии в москву 18 декабря находились по адресу Малая краносельская д 5 в Подвале рядом с тату салона За управой красносельского района Подробнее>>
вызывайте туда полицаев. возвращайте отданые деньги.