мошенники
Нужно было установить счетчики на 2 стояка и сделать ремонт в коробе (снести короб, заменить трубы и вентиля). Взяли предоплату, оставили водосчетчики Пульс и свалили. Больше я их не слышала и не видела.
хорошо поют
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
не идут на встречу клиенту, сломали обородувание не собираются нести ответственность
Москва
Подробнее>>