Вся их комапания спошь один огромный минус
Никогда не ходите работать в эту компанию!!!! Свинское отношение к персоналу. Когда ты новичок, ты ни кому не нужен, никто тебе не хочет помочь. Навешивают несуществующие штрафы. При увольнении обязательно, что-то пропадает, и именно та вещь, которую принимал увольняющийся, умножают цену в 2 раза того, за которую ее брали и вычитают из зарплаты. Делают все, чтобы не платить работнику. Текучка очень сильная! У меня со всеми вычетами за последние 2 недели работы насчитали 6000 руб. Хотя вычитать было не за что, но они придумают, что повешать. Так что выбирайте работу тчательнее
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Позиционируют себя как комиссионный магазин под разными названиями. «Берём все» , «Полет», « Золотой слон» и много ещё каких названий незнаю. Самое худшее место где можно работать. Начальство ужасное, постоянно разговаривают ором, полное неуважение . Рабство графиком в двое суток простыми словами. ( это ещё незаконный график). Обманывают, огромные штрафы за все. Если собираешься сделать расчет, выплатят самый минимум и Подробнее>>
Из плюсов можно выделить только адекватных товароведов, так как они такие же простые работяги, как и ты, и администратора, увы, пляшущую под дудку начальников. На этом плюсы закончились. Постоянная текучка, неадекватное начальство в лице Якова Васильевича и Александра Андреевича, где второй более адекватный, нежели первый, но сути не меняет. На момент увольнения и выдачи заработной платы поставят "на контроль" товар. Подробнее>>