Поиск отзывов

Результаты поиска

4 0

Отзыв : Уютный Дом-13

Положительные стороны

Здравствуйте решила поделится отзывом о строительной компании УЮТНЫЙ ДОМ-13 .г.Саранск ул.Титова -15 Сайт нашли в интернете позвонили менеджер Екатерина все объяснила то что нам нужно не как в других организациях что не спроси приезжайте в офис сразу толком даже сумму не говорят а Екатерина все объяснила прежде чем заключать договор Екатерина отправила на почту на ознакомится с договором то что хорошо что цена остаётся не изменой на весь срок строительства наконец то мы пришли заключать договор приехали в офис правда пришлось подождать потому что была очередь ну мы присели подождали очередь дошла и до нас мы выбрали 14 проект дома из бруса из допов взяли пружинный узел для крепления венцов вместо гвоздей тёплый угол дверь входную Россия и покраску дома мы думали что нам начнут на следующий день строить но оказалось нас Поставили в очередь .Через 2 недели приехала бригада из 3 человек правда были узбеки но залили идеально по уровню мы думали будет хуже молодцы ребята .через 1,5 месяца начали строить дом ход строительства наблюдал муж ребята подсказывали как лучше эксплуатировать в дальнейшем дом строили качественно правда есть и минусы задержки с материалом да и к нам на участок не так легко проехать в сырую погоду так что это нельзя назвать минусом рабочие всегда советовались с нами построили дом мы остались довольны ребята не пьющие молодцы спасибо им за наш домик и спасибо менеджеру Екатерине

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Саранск, Титова, д15


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

06.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Качественное обслуживание

Положительные стороны:
Фирма очень добросовестно отнеслась к строительству. Правда немного не в срок но построили качественно Нам предложили намного выгоднее и лучше проект и по цене и по плану расположения комнат, чем... Подробнее>>

13.01.2018
3 0
Отзыв : Уютный Дом-13

Здравствуйте решил написать отзыв так как дом построен уже .Сидели с женой вечером в интернете просмотрели организации по строительству домов записали адреса на следующий день пошли по организация я вам скажу одно в организацию заходешь и сразу начинаю крутить с ценами в одной организации цена не подошла в другой организации говорят давайте с начала сруб под крышу а потом отделку мы с женой подумали этот дом обойдётся в 2 раза больше зашли в УЮТНЫЙ ДОМ-13 встретили нас хорошо спросили про дом Екатерина нам все объяснила и не впаривала дополнительные услуги как другие организации мне не нравится когда мне что то

Россия, Саранск, Титова, д15

Подробнее>>

04.01.2018 | положительный отзыв
2 0
Отзыв : Уютный Дом-13

Здравствуйте решил оставить отзыв о строительной компании УЮТНЫЙ ДОМ-13 заказали дом из бруса размером 7-9 в 2 этажа поставили нас в очередь на 2 месяца вперёд так как была очередь предоплату внесли 50 процентов менеджер все объясняет внятно и понятно и главное никаких скрытых платежей по договору цена осталось прежней а не как в других фирмах накручивают под конец стройки.Заехала бригада из 3 человек ребята залили фундамент и уехали через неделю приехали начали строить дом мы приезжали раз в неделю ребята строили окуратно подсказывали нам как лучше эксплуатировать дом в будущем дом подняли за 35 дней нас все устроило директор

Россия, Саранск, Титова, д15

Подробнее>>

27.11.2017
0 2
Отзыв : Уютный Дом-13

«Посчастливилось» познакомиться со строительной фирмой «Уютный дом-13» на Титова,15, г.Саранска 5-го октября 2016 года. Заключили договор на постройку небольшого дома из профилированного бруса. Сразу насторожило то, что поставили в очередь на 3 месяца, с предоплатой в 50%...Ну так как время еще терпело, согласились на это. Нам пообещали, что бригада заедет на стройплощадку 27го декабря….Ну с этого всё и началось….Бригада, состоящая из лиц чеченской национальности заехала только 14-го января, и строили они аж до 1го апреля 2017 г.…Сроки отодвигались неоднократно по разным причинам – то были проблемы у бригады, то не было в наличии одного материала, то другого… Наконец –то в

Россия, Саранск, Титова, д15

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>