Здравствуйте решил оставить отзыв о строительной компании УЮТНЫЙ ДОМ-13 заказали дом из бруса размером 7-9 в 2 этажа поставили нас в очередь на 2 месяца вперёд так как была очередь предоплату внесли 50 процентов менеджер все объясняет внятно и понятно и главное никаких скрытых платежей по договору цена осталось прежней а не как в других фирмах накручивают под конец стройки.Заехала бригада из 3 человек ребята залили фундамент и уехали через неделю приехали начали строить дом мы приезжали раз в неделю ребята строили окуратно подсказывали нам как лучше эксплуатировать дом в будущем дом подняли за 35 дней нас все устроило директор лично приезжал на объект не в каждой организации увидишь директора на объекте в этом тоже плюс спасибо бригадиру Дмитрию и его рабочим за добросовестную работу и менеджеру Екатерине буду советовать вас другим г Саранск посёлок Николаевка .
нет
Россия, Саранск, Титова, д15
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Фирма очень добросовестно отнеслась к строительству. Правда немного не в срок но построили качественно Нам предложили намного выгоднее и лучше проект и по цене и по плану расположения комнат, чем... Подробнее>>
Здравствуйте решил написать отзыв так как дом построен уже .Сидели с женой вечером в интернете просмотрели организации по строительству домов записали адреса на следующий день пошли по организация я вам скажу одно в организацию заходешь и сразу начинаю крутить с ценами в одной организации цена не подошла в другой организации говорят давайте с начала сруб под крышу а потом отделку мы с женой подумали этот дом обойдётся в 2 раза больше зашли в УЮТНЫЙ ДОМ-13 встретили нас хорошо спросили про дом Екатерина нам все объяснила и не впаривала дополнительные услуги как другие организации мне не нравится когда мне что то
Россия, Саранск, Титова, д15
Подробнее>>Здравствуйте решила поделится отзывом о строительной компании УЮТНЫЙ ДОМ-13 .г.Саранск ул.Титова -15 Сайт нашли в интернете позвонили менеджер Екатерина все объяснила то что нам нужно не как в других организациях что не спроси приезжайте в офис сразу толком даже сумму не говорят а Екатерина все объяснила прежде чем заключать договор Екатерина отправила на почту на ознакомится с договором то что хорошо что цена остаётся не изменой на весь срок строительства наконец то мы пришли заключать договор приехали в офис правда пришлось подождать потому что была очередь ну мы присели подождали очередь дошла и до нас мы выбрали 14 проект дома
Россия, Саранск, Титова, д15
Подробнее>>«Посчастливилось» познакомиться со строительной фирмой «Уютный дом-13» на Титова,15, г.Саранска 5-го октября 2016 года. Заключили договор на постройку небольшого дома из профилированного бруса. Сразу насторожило то, что поставили в очередь на 3 месяца, с предоплатой в 50%...Ну так как время еще терпело, согласились на это. Нам пообещали, что бригада заедет на стройплощадку 27го декабря….Ну с этого всё и началось….Бригада, состоящая из лиц чеченской национальности заехала только 14-го января, и строили они аж до 1го апреля 2017 г.…Сроки отодвигались неоднократно по разным причинам – то были проблемы у бригады, то не было в наличии одного материала, то другого… Наконец –то в
Россия, Саранск, Титова, д15
Подробнее>>