Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Xagon man

Гость:

Положительные стороны

Не идите туда работать !!!! Причин очень много поверьте !!!! Отношение к людям как к скоту !!!! Особенно у того самого директора Ирины Евгеньевны .

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

08.06.2017
0 0
XAGON MAN

Отрицательные стороны:
Первы момент. который настораживает - начинается все со стажировки, а не с собеседования. Некая Галя (якобы менеджер по персоналу) называет срок стажировки то 3, то 4 днея. В процессе работы вы вдруг узнаете, что уже 6 дней стажировка. За все время моей стажировки никто из руководителей так и не удосужился со мной побеседовать лично. Полагались лишь на мнение администратора. При этом, когда отказали в работе - мнение администратора (а оно было исключительно положительным) совершенно не учитывалось. НА 3 день стажировки начали проявляться разные "идиотизмы" со стороны руководства: на протяжении рабочего дня, а он длится 11 часов, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО САДИТЬСЯ!!!. Если вдруг вы решили проявить инициативу и переодеть манекены - даже не думайте об этом. Менеджер по персоналу, а она оказалась еще и каким-то местом и дизайнером, ведет себя очень агрессивно. В общем вы пашете, делаете всю работу по ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>