Уведомил о своем уходе за 2 месяца, чтоб могли найти на мое место замену, уволили через 2 недели. В феврале заставляют идти в отпуск за свой счет. Хотите нормальную работу, Вам не сюда.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Вадим Петинов:
Киев :
Приехав к ним на собеседование через весь Киев, мне вместо собеседования подсунули две пачки тестов по 10 страниц каждая с идиотскими вопросами…и это первый этап собеседования.а потом еще штук пять. и это на обычную должность офис-менеджера! Неужели не можно было предупредить по телефону, что нужно будет заполнять дурацкие тесты??? развернулась и ушла, хотя хотелось еще и в рожу плюнуть. обходите десятой дорогой!!
Всё верно.В декабре пришёл на собеседование на должность Зам.Главбуха.То же самое-тесты не по работе,странный кадровик со странными вопросами.Банк у них стрёмный.Не ходите туда.Пусть сами занимаются упр.учётов в своих красках.Да кстати,там в январе всех за свой счёт в отпуск выгоняют. Подробнее>>