Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Color Club

Гость:

Отрицательные стороны

Уведомил о своем уходе за 2 месяца, чтоб могли найти на мое место замену, уволили через 2 недели. В феврале заставляют идти в отпуск за свой счет. Хотите нормальную работу, Вам не сюда.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

19.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Color Club

Вадим Петинов:
Киев : Приехав к ним на собеседование через весь Киев, мне вместо собеседования подсунули две пачки тестов по 10 страниц каждая с идиотскими вопросами…и это первый этап собеседования.а потом еще штук пять. и это на обычную должность офис-менеджера! Неужели не можно было предупредить по телефону, что нужно будет заполнять дурацкие тесты??? развернулась и ушла, хотя хотелось еще и в рожу плюнуть. обходите десятой дорогой!! Всё верно.В декабре пришёл на собеседование на должность Зам.Главбуха.То же самое-тесты не по работе,странный кадровик со странными вопросами.Банк у них стрёмный.Не ходите туда.Пусть сами занимаются упр.учётов в своих красках.Да кстати,там в январе всех за свой счёт в отпуск выгоняют. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>