Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания АРТ-ЭЛЬ БАГЕТНАЯ МАСТЕРСКАЯ

Евгения Казаманова:

Положительные стороны

Уникальные мастера! Обращаюсь давно и постоянно, оформила здесь порядка 20 работ(точно не помню, т.к. много подаренных).Попала сюда случайно и ни разу не пожалела. Может здесь чуть дороже, чем в других местах, но значительно качественнее. Ни разу не было ни одного перекоса(вышивки),ни одного закрытого ряда бисера, всегда быстро. Отдельная благодарность дизайнерам - Эльвире и другим девочкам, которые работали и работают с ней. Они не просто внимательны, обязательно спросят пожелания заказчика, бюджет, для кого. И ненавязчиво предложат несколько вариантов, при этом не пренебрегут Вашим вкусом и какую бы глупость не предложил клиент, ни взглядом , ни словом , ни интонацией не покажут его несуразность. Спасибо Вам .

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника эль о компании Стоматология Денто-Эль

Отрицательные стороны:
Высокие требования. Ставка 3100 От доктора не отойти, вам предстоит задерживаться после работы, искать карты, подклеивать согласия, бывает такое, что остаешься после работы и моешь инструменты, потому что в этой организации стерил.мед.сестры вообще нет. В этой организации вам также предстоит забыть о том, что такое отдых, так как из-за нехватки персонала вам предстоит перерабатывать или работать на два кабинета. Также на вас будут вешать штрафы за то, что вы вовремя не протерли подоконники. На все необходимо писать служебки+если найдут нарушения за эти нарушения вам сделают заметку в трудовой книжке, потому

Москва

Подробнее>>

23.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Арс-багет, багетная мастерская - отзыв работника «Алена Не важно» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Руководитель психически больная женщина лет 70. Всем кричала каждый день что они ее рабы, никаких отчислений по зп не получат, никакого официального оформления не дождутся. Но должны делать все идеально. Никаких пенсионных отчислений не делается, чеки не пробивает никто, из налоговой к ней раз в месяц ходят в гости, она дает взятки. Постоянные претензию к качеству исполняемой работы на фоне радостных отзывов клиентов с целью обвешать штрафами и просто не платить зарплату, задержки с выплатами, рассрочка выплат по тысяче-две с целью обмануть на пару тысяч. Клиентов постоянно ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания АртБагетофф Багетная мастерская

Dmitriy:
Нужна была багетная рамка для постера формата A3. В мастерской предложили несколько подходящих вариантов багетов, один из которых оказался настолько удачным, что без раздумий его и выбрал. Результатом доволен на все 100, особенно порадовала упаковка работы в плёнку - стекло не запылится и не заляпается при перевозке. Рамка нужна была не срочно, так что недельный срок (да ещё и в праздничную неделю!), как по мне, это быстро. Цена также оказалась невысокой. В общем, претензий никаких, мастерская отличная!

ул. Галактионовская130

Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Багетная мастерская Артис - отзывы отзывы

Кристина Коробкова:
Отрицательные стороны:
Дорогие рукодельницы! По личному опыту не рекомендую обращаться в эту багетную мастерскую. Снаружи все красиво: в переписке сразу отвечают, салон красивый. Но когда вы оформили заказ - все меняется. О готовности заказа вас никто не уведомит. И сам заказ оставляет желать лучшего: вышивку откровенно испортили. Начнем с того, что сам багет был побелевший, как лак белеет от влаги. В салоне показывали образец без белизны. Да и пресловутый выбор оказывается не таким уж большим - образцов много, а в наличии - половина. Вместо натяжки (а она стоит 300 рублей) работу просто прилепили на липкую ленту и молярку, которые растрепывают работу и оставляют клей! Хотя на сайте заверено, что у них СПЕЦИАЛЬНЫЕ материалы для натяжки, а по сути ее вообще не выполняли. Паспарту кривое, разница с разных краев в 3 мм! Сдалека даже видно, что идет волной. "Натянутую" работу криво прилепили к паспарту. Не просто глаз не наметан, а в 2 см в бок! Когда разбирала эту ужасную конструкцию, то заметила, что паспарту изнутри все помято. А внешний подрамник с ножкой (для тех, кто ставит работу на стол) вообще с дырой! Ужасное неуважение! Выполнение заказа "на отвали", если закрыть один глаз и

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 30

Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Багетная мастерская Артис - отзывы отзывы

Виктор Руденко:
Уважаемая Кристина, спасибо Вам за Ваш отзыв, очень жаль что мы увидели его спустя месяц после публикации, также жаль, что Вы не обратились с претензией к нам напрямую. Мы действительно очень дорожим своей репутацией и стараемся выполнять свою работу добросовестно, мы с удивлением прочитали все Ваши жалобы, и хотели бы разобраться с этой ситуацией по каждому перечисленному пункту, если Вас не затруднит, очень Вас просим, написать нам на почту или позвонить 424-45-45, еще лучше подойти со своей работой, мы готовы не только бесплатно, но и в вашем присутствии полностью переделать Ваш заказ. Поверьте Вы останетесь довольны результатом, при необходимости можете выбрать бесплатно любой другой багет, если Ваш не соответствовал заявленному образцу. По любым вопросам можете позвонить мне напрямую, наберите 424-45-45 и спросите Виктора.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 30

Подробнее>>

24.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания багетная мастерская..Три художника

наташа:
Спасибо Сергею Чуфарину и людям с ..Три Художника.. за верность своему ремеслу за правильную профпригодную реставрации антикварного набора фарфор и бронза Всем Довольна!Сергей теперь тебе-живи сто лит не болей!Счастья и процветания!пусть тебя ласкают внуков дети!вставляю фото!Прикреплены файлы: керамбронза.jpgкерамбронза1.jpgкерамбронза2.jpgмоя мечта.jpg

нижний новгород, пр. Ленина, д. 54 а

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>