Выражаю свою признательность преветливым опытным и грамотным сотрудникам компании Флора графика , обслуживание на высочайшем уровне(все объясняют и демонстрируют в собственном шоу-руме). Качество продукции на на все 100%. Цветы красивые стройные , а главное стоят очень долго. Спасибо всем сотрудникам компании , и в будущем планирую преобретать их продукцию.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Ребята, бегите, пока не поздно! Вас заставят на вакансии менеджер по продажам втюхивать кредиты, якобы просто рассрочка... По заработной плате всё прозрачно. Ужасный график, надо вести смены по 8 10 часов в день, причём свои деньги вы неизвестно когда ещё получите..и получите ли ещё....здесь текучка, просто используют людей, чтобы просто так продавали.... Обещаний много, требований ещё больше. После 2 дня стажировки, я ушла, просто нет смысла там находиться... Не теряйте, время в этой кампании... Там всё сделано так, чтобы люди уходили... Если не сделаешь план, будут долбить, никаких загран ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень удобно, что можна корректировать маршрут даже если переехал в другой район или даже город. И еще нет дурноватых собраний в офисе
Отрицательные стороны:
Отчеты проверяются на ошибки
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Последний заход в «Улыбку Радуги» был в Москве, на точке у метро «Юго-Западная», с июня по сентябрь 2024 года. До этого работала в другом городе, и там уже была дичь, но, как дура, решила, что тут-то вдруг станет лучше. Ха-ха. Первый день — 13 часов на ногах, обеда нет, а туалет — как бонус в лотерею. На вопрос, можно ли отлучиться в уборную, директор Вера сказала: «Мне что, прибежать, чтобы ты пописала?» Вот такой подход к людям. Поставка? Адская....
Положительные стороны:
Ну что, ради честности — платят вовремя. Это факт. И да, если тебе в кайф ковыряться в засохших тестерах помады и мазать на руку крем с истёкшим сроком, тут раздолье. Но всё. Остальное — сплошная ломка организма и психики.
Подробнее>>
Положительные стороны:
свобода выбора рабочего графика, минимальное общение, может иногда без энтузиазма особого
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Право выбора рабочего графика, никогда не отказывались ставить выходной.
Теплые отношения в коллективе, всегда поддержат. Также руководство всегда дает высказаться.
Работа в коллективе спокойная и все друг друга поддерживают.
Отрицательные стороны:
Чаще менять плейлист
Подробнее>>
Положительные стороны:
Свобода в выборе рабочего графика,близость к дому,ну и конечно же коллектив.
Отрицательные стороны:
Повысить запрлату после нового года
Подробнее>>
Положительные стороны:
Что касается оплаты труда, компания всегда проводит оплату своевременно, что для меня важно. Есть возможность развиваться и карьерного роста, атмосфера в коллективе очень дружественная, что создает приятную рабочую обстановку. Так же проводятся постоянные обучения, которые способствуют улучшению навыков, полезных...
Отрицательные стороны:
Желаю развития компании и еще больше интересных обучающих интенсивов
Подробнее>>
Положительные стороны:
Что касается оплаты труда, компания всегда проводит оплату своевременно, что для меня важно. Есть возможность развиваться и карьерного роста, атмосфера в коллективе очень дружественная, что создает приятную рабочую обстановку.
Отрицательные стороны:
Если же говорить глобально, много где успела поработать, могу уверенно сказать, что условия тут лучше, чем у большинства подобных предложений на рынке.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
За 3000тыс.руб в сутки выполняешь обязанности охранника,дворника,грузчика,кинологи,ветелинара.Убираешь снег по всей территории,косишь траву, убираешь море листвы.И на каждом шагу за тобой следят камеры. Нет стабильного графика. Руководство не одэкватное.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>