Обещают большой объем прямых клиентов, на самом деле клиенты не прямые, есть одностаничные сайты якобы Бизнес-Центров, но люди попадают не напрямую к собвеннику, а в агенство, что вызывает много негодований у клиентов. На этом сюрпризы не заканчиваются, больших клиентов вы не увидете, потому что они все остаются у руководства, а вы будете довольствоваться теми, кто пришёл в агенство несколько месяцев назад и не факт что они "живые". Более того, всех денег за сделки вы не увидите, будет все аргументированно руководством, что деньги не поступали, ждите...
НЕТ
Россия, г. Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Олеся Егорова:
Работала 1,5 года в данной компании на позиции консультанта. Сделки закрывала, оплату получала бонусы, коллектив из всех компаний где работала возможно лучший. Не путайте компанию Кэпитал Мск с компанией МСК КАПИТАЛ, это разные компании и разные сферы
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Марков Сергей - директор МСК Капитал - не совсем честный человек как может показаться с первого взгляда. Из клиентов тянет деньги по максимуму, при этом стараясь выполнять работу по минимуму. Хитрый до безобразия. Своё не упустит. С ним лучше не связываться, обманет.
Плюсы в работе:
Связи
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работник так называемый "честный труженник" лодырь и неграмотный,
Врет не краснея. Какому еще работнику можно платить 100 долл?
Кстати относительно "вытягивания денег" - вроде в бизнесе это плюс а не минус, Если клиенты расстаются с деньгами - значит они считают что так надо.
Тех же к которым предьявляют высокие требования и те с ними не справляются - У В О ЛЬ Н
Отрицательные стороны:
очень высокие требования - иногда завышенные ... Подробнее>>