Нет точных дат выплаты зарплаты. Не знаешь в какие дни ее получишь. Но при этом зарплату всю выплачивают, без всяких штрафов и вычетов.
Отличный коллектив!Не мало сотрудников, которые работают на этом производстве более 3-5 лет. Бесплатное питание. Оплачиваемая стажировка. Адекватное руководство. Классная и вкусная продукция, без химикатов.
Россия, г. Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Была на собеседование я просто в ужасе, условия труда отвратительные, грязные полы, столы, подносы и т.д. Работают в основном граждане азиатской внешности , без перчаток, шапочек, халатов. Руками без перчаток замешивают тесто, намазывают кремом коржи и т.д. Я просто в шоке от всего этого. Работать в этом гадючнике отказалась. Это просто возмутительно, что мы с Вами едим. Ни в коем случае не покупайте продукцию этой компании Ла Крем. Берегите себя и свое здоровье. Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
НЕТ ... Подробнее>>