Хочу поделится своим опытом работы в компании АЙ ПИ ГИФТС. Заработная плата в компании черная, выплачивается частично, "подачами" от руководителя. Всей заработанной сумму вы не увидите никогда. При увольнении на честный расчет не надейтесь, Андрей Васильевич подарит вашу зарплату себе.
Быть может грусть от невыплаченной зарплаты вам скрасят корпоративные вечера.
Санкт-Петербург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Быть может грусть от невыплаченной зарплаты вам скрасят корпоративные вечера. Хочу поделится своим опытом работы в компании АЙ ПИ ГИФТС. Заработная плата в компании черная, выплачивается частично, "подачами" от руководителя. Всей заработанной сумму вы не увидите никогда. При увольнении на честный расчет не надейтесь, Андрей Васильевич подарит вашу зарплату себе. Подробнее>>