Ассон это воровская организация, заведует семейная пара Алина Леонтьевна и Симыкин. Маленькая история её успеха, прибрать организацию ей помогла отжать её школьная подруга которую она потом УВОЛИЛА. Симыкин тот ещё ган---дон устраиваешся туда в ГБР а работаешь на стационаре. Зарплату задерживают если ВЫ устроились с лицензией они вас переводят на другой договор и вы получаете последним зп... Не обоснованые штрафы оператор вас отправляет по адресу а потом звонит и говорит что не туда едите на утро штраф... Народ бежит от туда толпами обещали повысит зп после того как забрали объекты у Урал Безопастности, а когда забрали 3500 объектов всем сказали что такого разговора даже не было. И зп стали ещё больше задерживать, неужели с 3500 плюс свих цать объектов не льзя платить вовремя. ВОРЫ и ПИАРАСЫ.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Достоинств нет. Если не хотите, чтобы Вас смешали с грязью, даже не приходите на собеседование
Отрицательные стороны:
Гнилая контора начиная с директорши и заканчивая бухгалтершей. Вся зп в "черную".
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасная компания, условия никакие, руководство о сотрудниках не заботится, текучка постоянная, зар.плату после увольнения не платят.
Положительные стороны:
...
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это не фантазии, а крик, подтверждённый показаниями сотрудников. Переступив порог данной организации для трудоустройства, вы тут же столкнётесь с ложью и обманом! Вежливые сотрудники отдела кадров и последующие начальники, с которыми вы будете «собеседовать», ласково будут обещать Вам высокую з/п, повышенные премии, «не пыльную» работу, удобные графики, сплочённый коллектив, и другие «заманчивые» преференции, лишь бы убедить Вас трудоустроиться! Всё дело
Северодвинск
Подробнее>>
охрана охрана:
Отрицательные стороны:
руководство все бывшие менты и фсб смотрят как на собаку одним словом шакалы слов нет а менеджеры как расходный матерьял почитал все коментарии всё правда ни капли лжи пять баллов комментаторам
Москва,
Подробнее>>В МАГАЗИНЕ НА УЛИЦЕ РОССОШАНСКАЯ ТВОРЯТСЯ БЕСПРЕДЕЛЫ...ПОЧЕМУ ОХРАННИК С ПРОДАВЦАМИ И Т.Д РАЗГОВАРИВАЕТ ЧЕРЕЗ МАТ И МЫ ПОКУПАТЕЛИ ЭТО ВСЁ ВИДИМ И СЛЫШИМ ПОЧЕМУ МОЛЧИТ ДИРЕКТОР ЖАЛОВАЛИСЬ ХОДИЛИ НО ВСЁ ТАК И ОСТАЛОСЬ...ЖАЛКО ЛЮДЕЙ КТО ТАМ РАБОТАЕТ...ОНИ ТАМ ЧТО РАБЫ??????????????? Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работать с такими "подрядчиками" как ООО "Охранное предприятие Щит-3" — это просто позор для всей системы госзакупок! Мы, в Отделении Фонда пенсионного и социального страхования, заключаем контракт на охрану наших объектов, чтобы обеспечить антитеррористическую защищенность и порядок. Это же государственные объекты, а не частная лавочка! Контракт у них почти на 3,6 миллиона руб.!Мы регулярно выезжали на проверки и каждый раз — как будто в цирк приехали! Им по контракту нужно как минимум одно служебное оружие на посту, но его нет. Старший смены должен быть 6-го разряда, а у них сидит ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я работаю у ИП Баринова и своими глазами видел, к чему привела халатность «Дельта-Краснодар». Наш магазин «Евразия» стоял под охраной, договор заключен, деньги платились вовремя. И что в итоге? В июле ночью в магазин залезли воры, вскрыли дверь и спокойно вынесли всю кассу. Сигналка сработала, а их «группа быстрого реагирования» приехала только через 14 минут. По договору должны были уложиться максимум в 8 минут. За эти лишние минуты мы потеряли 123 550 руб. – деньги просто ушли в чужие руки. Когда мы предъявили претензию, вместо извинений услышали только оправдания: мол, ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я начала в «Магнит Косметик» на Станционной 18 в Туле — 7 ноября 2023 года. Через три дня уже хотела выть. Ставка — 175 рублей в час. А за эти жалкие гроши я превращалась в шестирукую бабу-работягу: с утра на кассе, потом бегом расставляй товар, заодно приглядывай за воришками в зале, а после закрытия бери тряпку и мою зал, туалет и склад. Иногда ещё и стеклянную витрину с духами протирай — мол, клиенту должно быть «красиво».
При этом начальница —...
Положительные стороны:
Если уж совсем по-честному, зарплату выдают вовремя, ни разу не задерживали. В комнате для персонала можно перекусить без нервов, есть микроволновка и стол. Иногда дают немного поиграться с графиком, особенно если кого-то не хватает — можно подменяться. На этом всё хорошее и заканчивается.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Быстрое и своевременное реагирование. Также очень понравился подход к работе руководства и честность, ответственность сотрудников.
Отрицательные стороны:
нет!!!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Быстрое и своевременное реагирование. Также очень понравился подход к работе руководства и честность, ответственность сотрудников.
Отрицательные стороны:
нет!!!
Подробнее>>