Честно извинились, и вернули деньги.
У нас на кремации, не знаю кто в этом виноват, не был оплачен зал прощания. Конечно они вопрос решили, и все прошло хорошо, но осадок остался. Хорошо что, даже без нашего требования вернули нам часть денег, за свои услуги, и даже извинились, и попросили отзыв написать.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Сервис, отношение к работе, дистанционное заключение договора
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень вежливый персонал, хорошие катафалки, оперативные сотрудники.
Екатеринбург
Подробнее>>