Предложение замануха, невыполнение полное, замануха ценой, по телефону общение запоминающееся, после оплаты пропадание навсегда, берегитесь клиенты этого телефона. Проверяйте отзывы, адреса, и сверяйте цены. Проверяйте всю инфу. ПОЛНОЕ НАЕБАЛОВО!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Особенно нравится в Мартэкс гибкий график – сам заранее планируешь себе выходные дни. Это очень удобно, т.к. реально можно везде успеть. Если уж совсем прижмет, то начальство может пойти навстречу, то есть поменять уже заранее спланированный выходной, перенести его на другой день.
Отрицательные стороны:
Оплата зависит от количества выполненной работы
Подробнее>>
Андрей Золотарев:
Особенно нравится в Мартэкс гибкий график – сам заранее планируешь себе выходные дни. Это очень удобно, т.к. реально можно везде успеть. Если уж совсем прижмет, то начальство может пойти навстречу, то есть поменять уже заранее спланированный выходной, перенести его на другой день.
Москва, Москворецкая Набережная, 2б
Подробнее>>
Олег Золотарев:
Отрицательные стороны:
кидалово в деньгах за май заплотили по 600 рублей за 8 часов
Самара, Гагарина, 86а
Подробнее>>
Сергей Золотарев:
Отрицательные стороны:
Невозможно добиться хоть какого-нибудь результата по заключенному договору, сплошное вранье со стороны юриста европейской юридической службы. А как хорошо себя рекламируют. Прямо любо дорого смотреть!
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
развод! Пишешь для него статью , выполняя все требования ( причем большую статью 8000 зн) - Отправляешь ее готовую (2 дня потратила на нее время и силы ) - а заказчик сливается и не заплатил
Положительные стороны:
НЕТ ... Подробнее>>
ИП Золотарёв А. И. У них ещё табличка у офиса Мирмидон. Адрес офиса Чкаловская, Санкт-Петербург, Левашовский проспект, 12 кабинет 319. Сидит пьяный мошенник типо директор. В офисе вышибала и мелкая вертихвостка типо секретарша. Играет музыка с матами в офисе. На стенах висят фото непонятных людей. Просят заполнить странную анкету. Ни о чём. Задают пару странных вопросов после которых вы приняты Подробнее>>
Денис Золотарев:
Занимаюсь в данном клубе уже 2 месяца! Скажу честно очень доволен спектром услуг предоставляемых в данном фитнесе! При выборе клуба был важный фактор 24 часа! В зебре авиамоторная это есть! Плюсом к этому довольно-таки хороший бассейн а так же достойный похвалы хамам в котором после тренировок можно отлично отдохнуть! Так-же что в женской, что в мужской раздевалке отличные сауны! Тренажеры новые и в отличном рабочем состоянии! Кардио кинотеатр на высоте!! В общем только положиьельные эмоции! Фитннс достойный, и мне кажется это главное!!!
г Москва, ш Энтузиастов, д 7АТЦ "Рогожская Застава"
Подробнее>>Старой закалки мошенник Касенков (57-62). Работал еще при Союзе, как выяснилось. Трудится в паре с молодым набирающем обороты Александр Мельничук (28) у которого на посылах гражданская жена, тоже Александра. Работают почти во всех сферах строительства. Система проста. На переговоры выходит Касенков, как человек в возрасте и опытом, раздувая щеки смотрит на планы, проекты и т.д. Затем появляется Мельничук и соглашается Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Задерживает и не выплачивает зарплату, придумывает штрафы. Неофициальное трудоустройство. Не держит слово, в случае чего угрожает. Не советую связываться
Положительные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>
Александр Евгеньевич:
Отрицательные стороны:
Очень не рекомендую связываться с данной компанией. 17 октября 2018 года, я собеседовался с Наумовым Евгением Викторовичем (директор), Наумовой Юлией Николаевной (жена директора), Новиковой Екатериной Александровной (гл. бухгалтер). Вакансия называлась "Специалист по сопровождению программы 1С на производстве". Завод, после откровенно неудачной попытки самостоятельно перейти на 1С ERP с КА 1.х, решил обратиться к официалам и с их помощью автоматизироваться. Мои задачи были определены как администрирование самой программы, обучение сотрудников, непосредственная работа с исполнителем, составление инструкций, документирование всех изменений. При этом представители завода в целом от программе и методах работы не знают толком ничего вообще. Была достигнута договоренность о том, что первый месяц у меня является испытательным с З/П 30к рублей (что по меркам как бэ чуть менее чем ничего, учитывая, что предстоит заниматься участием во внедрении 1С ERP). В течении первого месяца рабты от меня требовалось ТОЛЬКО ознакомление с бизнес-процессами предприятия, тонкостями, ньюансами, выявлении проблем на местах. Мною сразу был поставлен вопрос ребром в части обучения данному продукту компании 1С. Догооврились, что, поскольку мы впервые видим друг друга, а время летит, я самостоятельно оплачиваю курсы, а в дальнейшем, по итогам месяца, Подробнее>>