В фитнесклубе с названием Сходня есть все, чтобы держать свое тело в тонусе! Вашему вниманию представляется различные виды занятий: энергичные групповые занятия, занятия с персональным тренером, стрип-пластика, йога, а так же комната массажа! Залы оснащены новыми высококлассными тренажерами для проработки всех групп мышц, плюс велотренажеры и беговые дорожки для кардио-нагрузки. Кроме того в изобилии коврики для занятий, гимнастические шары, обручи, гантели весом 1-2 кг для начинающих! Вам осталось только настроиться на волну позитива, фитнеса и здорового образа жизни, а фитнесклуб предоставит все необходимое для вас и вашего тела!
нет
Россия, г Москва, ул Фабрициуса, д 411 этаж
В раздевалке мужского банного отделения ВОРУЮТ деньги, телефоны, да что там...украли всё:кепку, ветровку, толстовку, футболку,джинсы, кроссовки, сумку с банными принадлежностями и чистым бельем, трусы и носки! Со мной такое впервые,я в полном шоке. По горячим следам (5-10 минут) не нашли. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, пишу отзыв накипело, арендую помещение в "Сходня-Инжиниринг" уже два года, отношение к арендатору если сказать отвратительное ХАМСКОЕ это значит ни чего не сказать, воруют деньги, в начале когда заключал договор два года назад, в первый год предоплату за электроэнергию в договоре не указывали, потом прислали договор на пролонгация и я не глядя подписал, а туда добавили пунктик и (менеджер не предупредил с которым мы заключали в начале договор) что электроэнергия теперь будет по предоплате, вообщем платим за все вперед, бухгалтерия не делает перерасчет а тупо отправляет счета, штампует, в итоге по конечному сальдо есть пере-плата, но никого не волнует, должен еще на перед оплатить и все, разговаривать не хотят, хамят и трубки бросают, вообщем совет, если есть возможность, найти помещение в другом месте ищите, за два года нашего пребывания на это территории, столько съехало и все только потому-что с ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
генеральный директор псих и самодур, неуважительное отношение к сотрудникам, поощрение разведению сплетен и оговоров, сумашедшие задержки зп
Плюсы в работе:
отличные ребята непосредственно в отделе продаж
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Высшее руководство считает людей за быдло - и открыто об этом говорит, все должны работать бесплатно и при этом выполнять кучу не профильных функций.
Плюсы в работе:
Коллектив
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
людей не хватает,загружают чужой работой,денег не только не добавляют,но и з/п задерживают на 5-6 мес, компания убыточная - дотаций ни каких. Ген. директор потерял весь авторитет - кормит "завтраками" - ему никто не верит. Все сотрудники сидят на "рабочих" сайтах - ищут работу. Кучка "приближенных" разводят сплетничество и доносительство, психологическое состояние коллектива из-за них очень сложное - хотя над ними смеются,все их знают (Гаршник и Ко). Не советаю идти в эту компанию, все профессионалы уже или ушли или уйдут в ближайшее время.
Плюсы в работе:
улучшается менеджмент,но зависит от наличия определенных людей,как долго они продержатся в компании.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Офигительные задержки по з/п - 5 мес. Ген. директор - больной, не понимает,что если компания убыточтноя - закрывай или дотируй... По факту - Придурок! Авторитета -"0", хотя раньше уважвли.
Ставит в пример тех, кто зарабатывает на откатах!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нельзя идти в эту компанию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы в работе:
Прямое руководство тянет всю лямкку, но долго я думаю не про работает.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ген. директор работает на собственника, это понятно, но зачем же делать то, что явно ведёт к краху компании, за пол года два раза почти полностью сменился коллектив отдела продаж, т.к. ключевая фраза которую слышат люди в ответ на просьбы о выдаче заработной платы: Не нравится, уходи, я ни кого не держу. Как мне кажется даже не столько виноват генеральный, сколько это позиция собственника компании, и в свете того, что генеральный её отстаивает, создаётся впечатление, что он полностью неадекватный человек и никакой управленец.
Плюсы в работе:
Из положительного только коллектив отдела продаж, и то там почти никого уже не осталось, все профессионалы разбежались.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пишу от имени Ген директора: Я самый лучший, самый умный, самый-самый. Все работающие в компании быдло, совершенно не умеют работать, сотрудники должны деньги фабрике, а о зарплате речи нет. Если не нравится уходите (даже ели вы работаете 10-40 лет) уважение у меня к вам нет.
Вот приблизительная стратегия Ген. директора
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплату платят с немеренной задержкой, с 08.09 зарплата белая всего 8700 ,а остальное черная. При этом уволившись в январе 2010 ,черную так и не получил. Белую с 08.09 по 01.10 получил только через прокуратуру,а остальное сказали можешь забыть!
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заработной платы я так и не увидела, хотя она и не такая уж и большая. Пусть непосредственно мой начальник ей подавится. За то недолгое время, что я там проработала, я выяснила, что з/п выплачивают только избранным, а именно начальству, бухгалтерии, отделу продаж и может быть еще кому-то. В коллективе некоторые не хотели говорить, что у них з/п вовремя. Если вы там работаете - увольняйтесь, ничего хорошего вас все-равно не ждет! А если хотите устроиться в эту фирму, 200 раз подумайте. Компания несколько раз меняла юридический адрес, а это не есть хорошо. Короче, если бы был НОРМАЛЬНЫЙ Ген. директор, было бы все по-другому, по крайней мере, мне так кажется.
Плюсы в работе:
Мне очень жалко всех тех, кто там еще работает. Люди замечательные, понимающие. Но это относится не ко всем.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ген.дир-ра все ДЕ...ЛЫ которые там есть и были, глав бухша просто ужасное существо,которая не боится гнева обманутых людей и как ни странно "гнева Бога"тоже не боится.обман на обмане и больше ничего. з/п не выплатят даже белую после увольнения , проведут будто выдали давно.в общем отвратительное место.хотя и очень жаль
Плюсы в работе:
коллектив
... Подробнее>>