Здание, hr-девочка
Что жжж, буду первым. Ездил к ним сегодня на собеседование. Компания на вид норм, hr - ваще красивая. Но вот вышел ко мне какой-то старпер-начальник, поговорил 5 минут... и выдал, что им нужны опытные, причем в вакансии вообще этого нет. Приходите, научим пишут. Просто тупо день потратил, чтобы посмотреть на этого высокомерного идиота.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Удаленность от метро.
Плюсы в работе:
Стабильная, хорошо зарекомендовавшая себя на рынке компания.
Руководство адекватное. Проявляют искреннюю заинтересованность и заботу о сотрудниках.
За много лет работы собрали очень хорошую команду.
Коллектив очень дружный и доброжелательный.
Конечно как и в любом другом коллективе есть свои "сплетни, интриги и расследования", но это все сглаживается общей атмосферой доброжелательности.
... Подробнее>>
Была на собеседовании. Приятный офис, сотрудники, сотрудник Отдела подбора персонала, но Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- удаленность от метро
- в вакансии не указанно, что предыдущий сотрудник ушел в декрет.
- мало времени на "тест" (5 мин). Так что, соискатели готовьтесь сделать хорошо и быстро, скидку на то ,что вы волнуетесь, не сориентировались,вам помешали болтающие сотрудники перед носом и т.п.)) делать не будут.
Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
- зарплата "белая"
- уютный офис
- приветливые сотрудники
- грамотный подход по тестам(только по вакансии; проводки и документы провести в программе), по сравнению с многими другими организациями
... Подробнее>>