Не оформляют ни по трудовой, ни по договору. Больничные и отпускные не платят, задержка зарплаты более полутора месяца. Выплаты раз в две недели от пяти до десяти тысяч. При увольнении, расчет не выплачивается.
нормальный коллектив, только не понятно зачем там работают, если так задерживают зарплату
Россия, г. Москва, ооо стратегия метро свиблово
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Не знаю. Денег много не бывает. Всегда хочется больше. А так очень даже.
Положительные стороны:
Нормальный коллектив. ЗП в норму поставили..тьфу-тьфу... Работать можно, условия хорошие. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты,переработки не оплачиваются,нет соцпакета
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Я отработала в компании довольно длительное время, в принципе, все устраивало, но пришлось уволиться связи с переездом компании в Москву. Отличная продукция, сама пользуюсь и друзьям советую.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если бы ещё и деньги без затыков или задержек платили, то вообще была бы почти идеальной.
Положительные стороны:
Хорошая компания. если бы ещё и деньги без затыков или задержек платили, то вообще была бы почти идеальной.
... Подробнее>>