Работала там около трёх недель. Договор заключили на 3-тий день. Нужно было обманывать людей. Впаривать им договора на обслуживание окон. Нужно было по телефону убедить человека, что его окно скоро сломается и ему срочно необходимо заключить с нами договор и предоплатить его. Я договаривалась на визиты специалиста на дом к людям, а дальше человека разводили уже эти специалисты. Сама по себе работа мне не нравилась, но у меня маленький ребёнок и мне пришлось её делать. За месяц мне обещали заплатить 1 500 000, если не договорюсь на визиты, но буду стараться. За 3 недели я договорилась на 7 визитов. В среду вечером мне позвонил начальник и сказал, что на работу я могу не выходить. В колл-центре женский коллектив и ужасная атмосфера. Я думаю, что мои заказы просто записали за другой девочкой, а меня выкинули на улицу. Трудовой договор, не приняли в инспекции- сказали, что это не по их части и нужно обращаться в суд. Сейчас пишу заявление в суд.
Нельзя зарабатывать деньги обманом.
Красивое здание. Только что сделан ремонт. Я работала на 3 этаже. Первые 2 этажа пустые. Современный офис.
Беларусь, г. Витебск, димитрова 10а витебск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
katuyarik:
Отрицательные стороны:
Из личного опыта обращения в OkРемонт (Карла Маркса 1), без прелюдий и по фактам:
1. okremont.com/novosibirsk/ и novosib.okremont.com/ – два разных сайта.
2. В 2gis «OkРемонт» нет (по состоянию на 16.02.2017г.)
3. Большевистская 101 и Карла Маркса 1 имеют один и тот же контактный номер.
4. Отзывы о работе «OkРемонт» на Большевистской 101 есть только на «Yell» и, странным образом, эти «отзывы» датируются только со 02 ноября по 20 ноября 2015г. Дата регистрации данного ИП – конец октября 2015г. За 2016г. и 2017г. отзывов нет.
А нет же! есть отзывы, конечно же есть! на сайте OkРемонт… на одном из двух…
5. Жизненный цикл данной организации – детство, т.е. развитие. По факту это: региональный директор, он же ИП, предоставляющий услуги с конца октября 2015г. (на данном рынке услуг менее полутора лет). Могу ошибиться, но ФНС виднее.
6. Деятельность данной организации направлена на конечный результат (со слов регионального директора). Заплатите – получите. По возможности быстрый конечный результат – это главное, а такие мелочи как:
a) информирование заказчика о ходе выполнения работ в обязанности прораба не входит.
б) консультирование заказчика по используемым материалам, их качеству, долговечности и примерной стоимости возможно лишь если вы сами спросите о
г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
небольшая недоговоренность по поводу графика работы.Но,вцелом,все очень хорошо!!!
Положительные стороны:
Про лохотрон пишут только фирмы-конкуренты!либо завистники!Компания набирает обороты,хороший и дружный коллектив!Достойная заработная плата!Действующая форма бонусов-классная мотивация!да и мнего еще положительного можно писать!не верьте глупым и негативным отзывам!!!Не возможно судить о том ,с чем никогда не сталкивался!А если и сталкивался,то только по наслышке! ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пригласили по телефону на собеседование.Предложили должность водителя-курьера.Зарплата 6млн. Приехал в офис.Дали заполнить анкету,девочка пригласила в отдельную комнату и стала рассказывать мне про водителя-менеджера.Нужно ездить по адресам и проверять на работоспособность пластиковые окна и заключать договора (иначе-за.....ть народ). Оказывается должность курьера давно занята. Зарплата - 2млн. + 10% от продаж. Отказался.Пожелали удачи.Но,правда,все вежливо,культурно. По всем ощущениям(лично мое мнение)---шарашкина контора! Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Приветливые девочки ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый вечер. Проходила собеседование на оператора кол центра. Может кто там работал? Зп обещали большую... Но реально , сколько?
Положительные стороны:
Ещё не поняла...имеются ли такие?
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если бы знал, что на этой "фирме" лохотрон, то не терял бы даже минуты своего времени. В двух словах там никого не волнует пенсионерка, инвалид, многодетная семья или обеспеченный человек Вас встретит у порога, разводить надо по полной вот и все. Спорить не буду с ПВХ окнами ( балконными рамами) очень часто бывают проблемы, которые можно решить за 10-15 минут (если это специалист) и по деньгам это стоит около 100 тысяч, но на "фирме" работают все кому не лень и начинается простое втюхивание не нужных изделий и услуг. Будьте осторожны если они Вам позвонят или придут. Можно просто спросить где получал квалификационный разряд по окнам ПВХ "мастер" который к Вам пришел. Сам я там отработал 2 недели и ушел просто из-за того что у них кроме денег в голове ничего нет, и плевать им что бабушка отдает последние ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В остальном это развод. В июне 2024 я устроился сюда менеджером по продажам. На собеседовании красиво рассказывали, что оклад будет 90 тысяч, плюс бонусы. Когда дело дошло до подписания договора, внезапно выяснилось, что белая часть — только 45, остальное «в конверте». Согласился, потому что время поджимало, но зря. Схема простая: обещают платить серую часть, а при увольнении просто кидают. У меня это случилось в ноябре 2024 — в последний месяц серую часть не отдали, сказали «не положено». Руководство кормит...
Положительные стороны:
Офис у них реально удобный — рядом метро «Алексеевская», добираться быстро. Само помещение новое, современное, кухня нормальная, чай и кофе всегда есть. Рабочие места чистые, техника не убитая, в этом плане не придерёшься.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я приводила дочь в клинику Косметолоджи Юнит на лечение акне. Ей назначили 10 сеансов на аппарате HydraFacial. Кожа у дочки стала менее жирная, сузились поры, воспаления ушли практически все. Через полгода обязательно повторим - хочется закрепить результат!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я готовился к строительству дома пару лет и за этой время обдумал все нюансы. Договор на строительство заключил с Юнит, это выбор тоже был не простой и много факторов этому сопутствовало. Работают качественно, отдыхают только по выходным, поставкой стройматериалов занимаются сами, то есть услуга полностью под ключ. Оплата стройки поэтапная и стоимость остается фиксированная. Заселились в прошлом году, недостатков на сегодня не обнаружили
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
О таком дома я давно мечтала, спасибо нашему риелтору Елене, которая подсказала нам обратиться в эту фирму. Дом под ключ, я очень рада. Дом у меня уже готов к проживанию. Ребята отличные, все этапы работ прошли гладко. В любое время можно было позвонить, задать вопросы, да их особенно и не возникало. Для меня, как для человека не разбирающегося в строительстве и ремонте, было очень важно переложить всю эту работу на профессионалов своего дела. В очередной раз благодарю всю команду ЮНИТА.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>