При постановке на учет врач назначила много анализов. Я еще работала и времени отстаивать очереди в поликлинике не было совсем, поэтому отправилась к частникам - лабораторию КДЛ. Сразу привлекла удобным расположением, практически рядом с домом. Администратор спросила что нужно сдать, фамилию/имя и сразу отправили сдавать анализы. Кровь взяли абсолютно безболезненно и быстро, прикрыв место укола повязкой. За результатами и заходит не пришлось, мне их в копии прислали на почту. Очень удобно, сэкономили мне уйму времени.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Женщина:
Из всех лабораторий отдаю предпочтение КДЛ, цены не загибают, дешевле чем в инвитро и хеликсе оказалось. Все что сдавала, это в основном кровь, развернутый и на гормоны - без направлений, иногда вечером, иногда в выходные. Отношение к клиентам лаборатории прекрасное, не то что в государственных мед. организациях. У медсестры в процедурке наверное призвание так осторожно и безболезненно брать кровь из вены.
Москва, Мичуринский Просп., Олимпийская деревня ул., д. 4, корп. 1,
Подробнее>>
Афанасьева:
Просмотрела отзывы, особенно доставил «зачем 24 часа, кому придет в голову сдавать анализы вечером или ночью». Мне! И другим людям, у которых «ненормированный рабочий день» переходит в «ненормированный рабочий ночь». Госполиклиника с ее «придете с 7.45 до 8.15, записаться зайдите за две недели, и только в четверг утром» мне совершенно недоступна, без КДЛ я бы вообще ни одного анализа не сдала. Так что спасибо им большое за расписание и обслуживание.
Москва, Мичуринский Просп., Олимпийская деревня ул., д. 4, корп. 1,
Подробнее>>