Был на собеседование.Сказали что начальник сейчас в отпуску и перезвонят через 2 недели.Фирма находится на территории ЛЭМЗа и выполняет ихние мелкие заказы.Оплачивают по сделки.Вакансия я так понял всегда открыта и всем говорят что позвонят через некоторое время.Потому что они сами не знают когда у них будут заказы.Не совету идти.
Близко от дома
Россия, г. Москва, 127411, Москва, Дмитровское шоссе, 110
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Был на собеседование.Сказали что начальник сейчас в отпуску и перезвонят через 2 недели.Фирма находится на территории ЛЭМЗа и выполняет ихние мелкие заказы.Оплачивают по сделки.Вакансия я так понял всегда открыта и всем говорят что позвонят через некоторое время.Потому что они сами не знают когда у них будут заказы.Не совету идти. Подробнее>>