Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ООО Диа Финанс»

Кирилл Потапов:

Отрицательные стороны

Из отрицательных могу отметить дорогу, Сити кому то удобно кому то нет, я недалеко живу на тульской но на киевской ждал поезд 8 минут( пожалуй это единственное

Положительные стороны

Очень культурные, все рассказали, то что нужно для работы, основное направление холодные звонки, с целью привлечь в офис клиентов. Оклад зависит от того сколько людей приведешь. Говорят что работают с банком BBVA. Показали кучу документов, лицензии статистика по продукту от самого банка, скачали при мне с сайта банка, разрешение на реализацию продуктов банка на испанском и английском языке. Также договор с клиентом, ну подводных камней особо не увидел, правда не юрист и не экономист.

Сейчас рассматриваю вариант там работать, нашел только один отзыв... Съездил сам увидел обратное отзыву от анонима. Огромная просьба, кто знает за эту компанию отпишитесь.

 Россия, г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

15.12.2017
0 0
Отзыв о работодателе «ООО Диа Финанс»

Отрицательные стороны:
Москва Сити. Это ужас, ничего не возможно найти, блуждала все 3 дня по пути к офису. Оценки поставила бы выше, но сайт не дает.
Положительные стороны:
Дружелюбная HR, не прочь поболтать за жизнь со своей философией. Что удивительно на вид лет 20, но на вопросы отвечала с профессиональной выдержкой. Условия хорошие для тех, кто любит холодные звонки и умеет окучивать клиента. Мне эта работа не подошла, я человек творческий. Прошла бесплатное обучение 3 дня, но так и не решилась взять трубку и позвонить. Видимо ... Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Диа Финанс

Дружелюбная HR, не прочь поболтать за жизнь со своей философией. Что удивительно на вид лет 20, но на вопросы отвечала с профессиональной выдержкой. Условия хорошие для тех, кто любит холодные звонки и умеет окучивать клиента. Мне эта работа не подошла, я человек творческий. Прошла бесплатное обучение 3 дня, но так и не решилась взять трубку и позвонить. Видимо не мое. Но за знания на халяву спасибо)) Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>