Омелькова если врач,то бестолковая и тупая.Мне нужна была операция,а она все тянула,падла,и дотянула до атипичных клеток.Даже полип не смогла чисто убрать,косорукая.Потом за нее переделывали.Такого врача,пускай собак лечит.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Ольга:
Отвратительного обращения к пациентам я ещё не видела. На протяжении недели я пыталась попасть на прием к терапевту с острой болью в правом подреберье. Сначала я не могла получить талон на прием,наконец то 8 февраля придя в поликлинику мне отстоя час в регистратуру достался талон. Заняв очередь к врачу Гунашвили Людмиле Николаевне я отстоял до 11-40 и подошла моя очередь, но вышла медсестра и сказала прием окончен. При этом врач по расписанию принимает с 8- до 12. На мою просьбу пожалуйста примите я с острой болью, мне сказали идите к другому врачу. Я сказала, что не смогу еще стоять в очереди, т.т.к дома дети старшей 11, а младшему 1год 10 месяцев и они одни.На что мне ответила медсестра это ваши проблемы, а врач принимает вызывает и у неё их уже 16.Так и не попав к врачу,ушла не с чем в ЦРБ.И о чудо с первого обращения попала к врачу.
Московская область, Одинцово г., Красногорское ш., д. 15
Подробнее>>
Кирилл:
Отвратительное отношение сотрудников и заведующего в отделении МРТ в пациентам. Несмотря на запись по телефону на определенное время, человек приехал с трудом издалека и сильнейшей болью( защемление седалещнего нерва), он вынужден был ожидать несколько часов( что очень трудно с такой болью) , в результате его не приняли- сославшись на его вес не подходящий для аппарата МРТ. Так же заведущим отделением МРТ, вместо извенений , ему было рассказано что надо лечится по старинке как лечились раньше без МРТ. Что аппарат не подходит можно было предупредить по телефону или по приезду - но это не было сделано. В результате у человека помимо боли в спине поднялось давление- и он вынужден был вернуться домой в еще более худшем состоянии. Считаю такие действия сотрудников отделения МРТ не профессиональными.
Московская область, Одинцово г., Красногорское ш., д. 15
Подробнее>>
Мария:
Ужас, заведующий мрт берет деньги с пациентов Лакша Е.Ю. Я была по Омск и он сказал что если хочу пройти быстрее мне нужно ускорить процесс в денежном эквиваленте. Позор. Я обращаюсь к гл.врачу, разберитесь с ним пожалуйста, это просто отвратный доктор
Московская область, Одинцово г., Красногорское ш., д. 15
Подробнее>>
марина:
ЛЮДИ, если вы хотите жить, не ложилась на лечение в 123 медсанчасть! Врачи неучи, диагноз поставить не могут. А реанимация - это смерть, кто туда попадает живым не выйдет. У меня мама там умерла, за 3 дня ! Диагноз не смогли поставить, повезли на операцию по подозрению на загноение кишечника, а когда разрезали оказалось, что кишечник впорядке, зашили и в реанимацию, сутки прошли и мамы не стало. А при вскрытии оказалось, что у нее гнойный пелонефрит. И как всегда врачи не виноваты, да разве это врачи? Как дальше жить? Куда катится медицина везде только деньги, а если их нет, то люди отправляются на тот свет. Нет настоящих врачей, вся медицинасейчас продажная!
Московская область, Одинцово г., Красногорское ш., д. 15
Подробнее>>
маша:
Надо в прокуратуру писать, пусть проверят всю работу этой организации. Пусть этих бездарей врачей научат как надо работать и относиться к людям! И напомнить им за что они зарплату получают и какую клятву давали! А то взятки брать горазды, а ответственности никакой, одна халатность. Потрясут немного, может уважение к пациентам появиться.
Московская область, Одинцово г., Красногорское ш., д. 15
Подробнее>>
Елена:
17 августа 2016г. моя мама почувствовала себя плохо и обратилась в регистратуру данной медсанчасти ,хотела вызвать врача на дом. В регистратуре ей сказали, зачем вы сюда звоните, вы у нас не числитесь и т.д. Такого хамства мама давно не слышала. Моя мама всю свою жизнь ходила туда к врачам. Ей удалось в итоге вызвать врача на дом с городской поликлиники. Пришедшая врач сказала маме, что она числится в 123 медсанчасти (она проверила по базе) и оказала ей помощь. Огромной спасибо этому врачу.
Московская область, Одинцово г., Красногорское ш., д. 15
Подробнее>>
Борис:
зачем нужна электронная очередь если записаться к обычному терапевту получаеться только через шесть дне с момента получения талона. а придя в назначенный день еще узнаешь что все равно нужно отстоять большую очередь в регистратуру для получения второго талона и карты. не возможно понять. у врача в кабинете комп для пасьянса что ли стоит.
Московская область, Одинцово г., Красногорское ш., д. 15
Подробнее>>
Алексей:
Попал в 123 гвардейскую санчасть с гиперкризисом. Встретили хорошо и заботливо. Расписался сразу за кучу того,что мне и не делали. Понятно зачем это делается.Попал в кардиологию. Вообще в росбольнйцы лучше не попадать в пятнницу и праздничные дни так как вариант там сдохнуть очень велик.123 гвардейская это эталон наших больниц. Ну взяли кровь и мочу, поставили капельницыы и жди когда доктора вернутся после рождественских каникул. А доктор с порога а у нас 5 трупов за праздники, чего же вы хотите. Короче был еще один гиперкризис, когда я ходил с аппаратом давления. Дело было вечером и мне пришлось самому спускаться на первый этаж и обьяснять ситуацию, чтобы получить помощь. Через неделю выписали как здорового. А так больница чистая, младший медперсонал в основном добрый, лекарств нормальных нет и не будет это точно. С уважением к врачам ,которые помнят клятву Гиппократа.
Московская область, Одинцово г., Красногорское ш., д. 15
Подробнее>>
Гость:
Хочу сказать про руководство МСЧ 123 ! Отвратительное отношение к сотрудникам, как к рабам ! Зарплату не платят, кидают на карты слезы в размере 1600 рублей, или 3000 , в течении месяца ваша зарплата равна 8700 ! И руководство считает это нормой!отработав там 4 месяца приобрела только долги! Все руководство лживое, и наглое ! Ни когда не верьте словам, только обещание! Мед сестра работают как проклятые, заполняя карты по диспансеризации на людей которых в помине не было на диспансеризации по приказу гав врача чтоб выполнить план по ОМС премии получают глав врачи, а мед сестра только головную боль! И это только капля в море что там происходит! Понимаю теперь что там не работать, не лечиться нельзя! Люди не удивляйтесь если вы придёте пройти диспансеризацию, а в карте уже будет все отмечено , что вы ее уже прошли! И за это уже перечислили деньги в поликлинику ОМС , и глав врач получил премию! Так что медицина тоже стала на столько гнилой что даже страшно! Всем здоровья!
Московская область, Одинцово г., Красногорское ш., д. 15
Подробнее>>